Интересный Екатеринбург
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков прокомментировал инцидент с ребёнком в носках. Такое наказание со стороны матери он назвал недопустимым.

«Необходимо внимательно изучить ситуацию, уточнить все обстоятельства произошедшего. В любом случае, даже если ребенок провинился, поступить с ним нужно было по-другому. Мы включились в эту работу совместно с комиссией по делам несовершеннолетних. С точки зрения социально-педагогической, воспитательной оценки этого случая мы привлечем школу. Там есть специалисты, которые выработают предложения для родителей», - прокомментировал он URA.ру.

Кстати, мать мальчика заявила журналистам E1.ру:

«У меня ребенок имеет весьма серьезную спортивную подготовку. Он закален в принципе, потому что он хоккеист. Он постоянно находится на ледовой арене, и там всегда прохладно, поэтому с ним ничего не случится. Но именно то, что было вчера, произошло впервые, такому нет оправдания. Я сама в этом виновата, и больше такого не повторится однозначно».

Ранее сообщалось, что ситуацией занимаются и правоохранительные органы.

Фото: чат Солнечного района
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Городские власти выделят 126 миллионов рублей на развитие проекта "Наземного метро". В прошлом году выделялось порядка 50 миллионов рублей.

Деньги в 2023 ушли на благоустройство остановочных пунктов, на новое освещение возле станций «Аппаратная», «Компрессорный завод», «Синие камни», «ВИЗ», «Лечебный», «Шувакиш». Началась реконструкция улично-дорожной сети для организации подвозящих автобусов.

В этом году благоустройство пешеходных подходов и парковочных карманов до сноса ветхих и нелегальных построек – будут проводиться возле станций «ВИЗ», «Компрессорный завод», «Ботаническая», «Керамик», «Вторчермет», «Аппаратная» и «Шарташ».
Показать больше
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
В Солнечном был замечен ребёнок, который гулял с собакой в одних носках. Предположительно рядом с парнем была мама.

"Ревет, ему больно. Говорит: «Ноги отпадут», она отвечает: «Нет, просто заболеешь", — рассказала одна из горожанок E1.ру.

Ужасно. Такого быть не должно.

Фото: Zloy_ekb 18+ | Злой Екатеринбург
Показать больше
MineCard - юмор Minecraft
6 мс. назад
MineDise - сервер нового уровня, созданный профессиональными разработчиками. Лучший проект 2024 года! ✨
• Окунись в уникальный геймплей - более 100 новых мобов, 500 новых блоков, 1000 предметов декора и 750 оружий и украшений - БЕЗ модов и лаурчера! ⚡
💎 Конкурс на 5000₽ и 50 других призов уже в закрепе!
( https://vk.com/wall-224200... )
Успей поучаствовать! Открытие уже скоро 💗
Показать больше
романтика тульских улиц
6 мс. назад
❄️
романтика тульских улиц
6 мс. назад
Ужe знaете чтo прoизoшлo в Туле
Пoдpобности cмoтpи в кoммeнтaрияx к этому постy😱