Подслушано Смоленск
👉Участница битвы за Смоленск отметила свой 101-й день рождения

🎂Свой 101-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Лидия Викторовна Богова.

👤Лидия Викторовна родилась в городе Велиж Смоленской области. После окончания школы проходила военную службу в воинской части действующей Советской Армии, ухаживала за ранеными солдатами, оказывала медицинскую помощь. Военный путь Лидии Викторовны проходил от Смоленска по городам Белоруссии — Витебск, Минск, Брест, через Польшу до Кенигсберга. Участвовала в битве за Смоленск и обороне Витебска. По окончании войны вернулась на Родину, вышла замуж, работала в Велижском леспромхозе.

Вырастила двух дочерей. В настоящее время Лидия Викторовна проживает в семье с дочерьми, имеет внучку и трех правнуков.

🎖️Награждена Орденом Отечественной Войны II степени, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», медалью Жукова Г.К., медалью «За боевые заслуги», медалью «За взятие Кенигсберга».

📌В настоящее время ветеран проживает со своей семьей в Невском районе Санкт-Петербурга.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Медиков
6 мс. назад
Бабушки они такие😅
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Абажуры на серо-белом фоне неплохо выделяются.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
На улице Ельцина стоит камера, системный блок и табличка с предупреждением.

Мы не поняли, что это ещё такое. Требуется пояснительная бригада.
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Как дела с общественным транспортом?

Скрин: Яндекс навигатор
Интересный Екатеринбург
6 мс. назад
Главе Екатеринбурга Алексею Орлову не нравится, как в городе коммунальные службы убирают снег. Это стало известно на заседании, которое прошло в администрации столицы Урала.

«Впереди выходные – машин на дорогах станет меньше, будет возможно свободно убрать улицы. Ближайшие два дня вы, коллеги, не отдыхаете. Достаточно того, что на новогодних каникулах вы работали спустя рукава. Ситуация должна быть исправлена», - заявил Орлов.
Показать больше