Подслушано у худеющих
Анонимно. Скажите правильно хики мне считает? Кажется что углеводов много!? Установила сидячий образ жизни, потому что активность не большая в течении дня. Домашние дела, плюс ребенка в школу увезти, забрать.
Конечно же в скором времени подключу спорт зал, потом сменю активность
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у худеющих
6 мс. назад
Сывороточный протеин Red Star Labs с высоким содержанием белка (70% на порцию) - идеальное дополнением к рациону для всех, кто заботится о своем здоровье и стремится достичь идеальной физической формы!
👉🏻 https://ozon.ru/t/90ede2A
Арт. 844441984
Богатый состав витаминов и минералов в комбинации с высоким содержанием белка обеспечивает организм всем необходимым для эффективной тренировки и восстановления.
Независимо от вашей цели - сжигание жира, поддержание формы или наращивание мышечной массы, протеин Basic Meal Whey обеспечит вас необходимыми питательными веществами и поможет достичь желаемых результатов быстро и эффективно!
Показать больше
Подслушано у худеющих
6 мс. назад
Не, ну страшно же ж😳
Подслушано в Кирове
6 мс. назад
В Кировской области произошло двойное ДТП с пятью автомобилями и сбитым пешеходом

В среду, 10 января, около 07:10 в Кирово-Чепецком районе столкнулись сразу три автомобиля: «Фольксваген», «Хендай» и ВАЗ-2108. На этом авария могла закончиться, если бы через пять минут в легковушку «Хендай», которая осталась на проезжей части, не врезался молоковоз «Хендай». От удара иномарка снова начала двигаться и наехала на пешехода, а затем столкнулась еще с одной машиной - «Лада Ларгус».

Помимо 37-летнего пешехода травмы в двойном ДТП получил 60-летний мужчина, который находился за рулем ВАЗ-2108.
Показать больше
Подслушано в Кирове
6 мс. назад
Новогодние каникулы — время, когда у экрана телевизора собирается вся семья. Видеосервис «Ростелекома» Wink.ru проанализировал, что смотрели кировчане в праздничные дни, и составил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов.

В десятке самых популярных российские фильмы: «золото» у сказки «По щучьему велению» (6+), второе место заняла волшебная история: «Баба Яга спасает мир» (6+) и замыкает тройку лидеров картина «Ёлки 10» (12+).

Также в топ-10 фильмов:

4) «Одна дома» (12+);

5) «Папины дочки. Новогодние» (16+);

6) «Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения» (16+);

7) «Баба Мороз и тайна Нового года» (12+);

8) «Чебурашка» (6+);

9) «Вызов» (12+);

10) «Повелитель ветра» (12+).

Среди сериалов самый востребованный «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+). Недалеко отстали «Трудные подростки» (18+) и «Великолепный век» (16+).

За ними идут:

4) «Недетское кино» (12+);

5) «Фишер» (18+);

6) «Молодежка» (16+);

7) «Ивановы-Ивановы» (16+);

8) «Отмороженные» (16+);

9) «Постучись в мою дверь;

10) «Плакса» (16+).

Все фильмы доступны в видеосервисе Wink, так что — приятного просмотра!

Реклама. ПАО "Ростелеком"
Показать больше
Подслушано в Кирове
6 мс. назад
Ультразвуковая чистка лица за 699 рублей + лазерная эпиляция подмышек - в подарок!
Предложение действует только до конца месяца. Записаться можно на любой удобный день и время.

Плюсы ультразвуковой чистки:
• Противовоспалительное действие: сокращение акне и угрей.
• Сглаживание мелких шрамов и рубцов.
• Сужает поры и улучшает общее состояние кожи лица за счет улучшения обмена веществ.
• Эффективно очищает ороговевшие клетки кожи и устраняет черные точки.
• Процедуру можно проводить в любое время года.
• Её можно применять даже на чувствительной коже, склонной к раздражениям.

Записаться можно по ссылке или написав сообщение в сообщество:
https://vk.cc/ckSZe4

Записаться можно на любой удобный для вас день и время.
Только для новых клиентов.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. 18+
Показать больше