ИЗЮМ - НОВОСТИ
Здравствуйте! Меня зовут Наталья и я работаю в больнице уже 25 лет…и ни разу в своей жизни я такое не видела. Я думала, что подобное может произойти только в фильме, но это жизнь. Этого пёсика зовут Марс и он вот так лежит у нас уже две недели, а всё потому, что его хозяин скончался и больше никогда не выйдет из этих дверей…Многие пытались забрать Марса домой, но он кидается на всех и преданно находится под дверьми нашей больницы. Само собой, мы его кормим, гладим, выводим на прогулку и он преданно возвращается в больницу, где сидит, плачет и ждёт своего хозяина…

И всё-таки, мы не достойны животных…❤

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Пожилая экс-супруга Прохора Шаляпина Копенкина отправилась в зону СВО

Известный 40-летний исполнитель Прохор Шаляпин в интервью для шоу «Фабрика с Яной Чуриковой» раскрыл, что его бывшая супруга, 68-летняя бизнес-леди Лариса Копенкина, отправилась в район специальной военной операции, чтобы оказать поддержку российским военнослужащим.

«Лариса сейчас участвует в действиях на передовой, находится в окопах. Возможно, с её решением связаны какие-то проблемы, я не уверен», - отметил Шаляпин.

Он добавил, что Копенкина находится в Белгородской области, и он испытывает гордость за неё, но в то же время беспокоится о её безопасности.

«Она отправилась туда, чтобы поддержать наших . Я говорил ей: Лариса, там ты можешь столкнуться с трудностями, будешь лишь мешать людям», - поделился Шаляпин своими опасениями.

Напомним, что Шаляпин и Копенкина поженились в 2013 году, но в 2015 году их брак распался из-за неверности певца. Через шесть лет после развода Копенкина объявила о своих планах снова выйти замуж.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Агата Муцениеце рассказала, что ее дети от Павла Прилучного пошли к психологу

34-летняя известная актриса Агата Муцениеце объявила о своем намерении освоить новую профессию и получить диплом психолога. Это решение касается как ее личной, так и профессиональной жизни, а также воспитания ее детей. Вместо того чтобы подводить итоги прошедшего года, как это принято среди ее коллег-актеров, Агата решила сосредоточиться на своих планах на будущее. В одном из своих видео, записанных на курорте под пальмами, она объяснила своим подписчикам, что хочет изучить психологию глубже.

Агата утверждает, что психология уже не раз помогала ей справляться с трудностями в личной жизни, и она считает, что знание этой науки поможет в воспитании ее детей. Напомним, что у актрисы двое детей от бывшего мужа, актера Павла Прилучного.

Муцениеце также рассказала, что ее дети, десятилетний Тимофей и семилетняя Мия, уже посещают сессии у психолога. Она признала, что в своей жизни сталкивалась с ситуациями, в которых без помощи специалиста не обошлось бы.

Актриса убеждена, что знания в области психологии пригодятся ей и в ее профессиональной деятельности. По ее мнению, для того чтобы глубже понять и изобразить своего персонажа, необходимо понимать его мотивы на более глубоком уровне.

«Я думаю, что профессия актера в чем-то перекликается с профессией психолога, потому что важно точно знать характер своего персонажа. Когда я получу образование психолога, я смогу лучше разбираться в своих персонажах, более тщательно их продумывать и открывать новые актерские грани», — поделилась она своими размышлениями.

Сейчас актриса наслаждается отдыхом в Таиланде, где она активно занимается фитнесом и восстанавливает форму после новогодних праздников. Она регулярно радует своих поклонников пляжными фотографиями и видео, где появляется в эффектном красном купальнике.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
Древний мир: история и факты
6 мс. назад
алигула однажды «захватил океан» и привёз ракушки в качестве трофеев .

До нас дошло немного свидетельств и документов о временах правления Калигулы. В первые два года пребывания во главе Римской империи он описывается, как умеренный и благородный монарх, а затем источники говорят о нём, как о расточительном, жестоком и сексуально распущенном тиране.

В последнее время достоверность этих источников всё чаще ставится под сомнение, однако известно, что во время своего краткого правления Калигула вынашивал идеи о расширении абсолютной власти себя, как императора. Однажды он отправился к проливу Ла-Манш с военной экспедицией, которая должна была собирать на берегу раковины, которые затем доставили в Рим. Калигула утверждал, что захватил океан и привёз с собой трофеи.

Калигула однажды «захватил океан» и привёз ракушки в качестве трофеев

При управлении государством этот тщеславный римский кесарь особое внимание уделял строительству для себя роскошных дворцов и честолюбивым архитектурным проектам. Так, он начал строительство двух акведуков — «Aqua Claudia» и «Anio Novus», для улучшения снабжения Рима водой. Одно из достижений Калигулы в качестве римского императора — присоединение Мавритании. В 41-м году н. э. Калигула стал первым из кесарей, который был убит.
Показать больше
Древний мир: история и факты
6 мс. назад
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священныx обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних.

Сократ
Древний мир: история и факты
6 мс. назад
Новый год в Древнем Вавилоне.

4000 лет назад в Древнем Вавилоне отмечали Новый год. Здесь он наступал с первым новолунием (как только появится первый тоненький месяц) после весеннего равноденствия, которое считалось первым днем весны. Действительно, приход весны – очень логичное время начинать новый год. Это же пора возрождения, высадки семян и цветения.

Во время праздника правителя раздевали и отсылали из города, и в течение 11 дней каждый делал все, что ему вздумается. Причем каждый день отмечался как-то по-своему. Потом царь возвращался во главе большой процессии, облаченный в прекрасные одежды. Все возвращались к работе и вели себя чинно. Таким образом, люди каждый год начинали новую жизнь. Как видим, новогодняя традиция принимать решение что-то изменить в своей жизни в наступающем году уходит корнями в Древний Вавилон. Кстати, в ту пору самым популярным решением было вернуть одолженное сельскохозяйственное оборудование…
Показать больше