ИЗЮМ - НОВОСТИ
Президент Аргентины страстно поцеловал свою подругу в театре

Хавьер Милей публично поцеловал Фатиму Флорес на сцене театра Roxy после окончания шоу своей дамы.

После поцелуя он заявил, что страна будет двигаться вперёд и прокричал: «Да здравствует свобода, чёрт возьми! Аргентина станет свободной!».

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Семья из Москвы подала иск против магазина Familia: после примерки шапки их сын расцарапал себе голову до крови

Дело в том, что из антикражного датчика на шапке торчал гвоздь. Ребенок получил серьезную травму и его пришлось долго успокаивать.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Замужем нет, в тюрьме да 🚓

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Киркоров оплатил 12 млн долга перед ФНС из-за «голой» вечеринки Ивлеевой

Известный артист Филипп Киркоров недавно выплатил налоговый долг, что совпало с разразившимся скандалом, вызванным необычной вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой. По информации СМИ, на 25 декабря у Киркорова был налоговый долг в 12 миллионов 323 тысячи 675 рублей, который он полностью погасил к 30 декабря.

Киркоров владеет 13 объектами недвижимости: 10 в Москве, а оставшиеся 3 в Московской области и Краснодарском крае. Также у певца есть 9 земельных участков в Московской и Ленинградской областях и 7 транспортных средств.

29 декабря появилась информация, что гостям вечеринки Ивлеевой был дан срок в три дня для урегулирования налоговых вопросов. Согласно сообщениям Telegram-канала Mash, под пристальное внимание Федеральной налоговой службы попали Анна Асти, Филипп Киркоров, Джиган и его жена Оксана Самойлова, Лолита, Ксения Собчак и другие известные личности.

Ивлеева устроила эту вечеринку 20 декабря в клубе «Мутабор» в Москве. По дресс-коду, гости должны были явиться в полуобнаженном виде. Среди звездных гостей были Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Здравствуйте! Меня зовут Наталья и я работаю в больнице уже 25 лет…и ни разу в своей жизни я такое не видела. Я думала, что подобное может произойти только в фильме, но это жизнь. Этого пёсика зовут Марс и он вот так лежит у нас уже две недели, а всё потому, что его хозяин скончался и больше никогда не выйдет из этих дверей…Многие пытались забрать Марса домой, но он кидается на всех и преданно находится под дверьми нашей больницы. Само собой, мы его кормим, гладим, выводим на прогулку и он преданно возвращается в больницу, где сидит, плачет и ждёт своего хозяина…

И всё-таки, мы не достойны животных…❤

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Пожилая экс-супруга Прохора Шаляпина Копенкина отправилась в зону СВО

Известный 40-летний исполнитель Прохор Шаляпин в интервью для шоу «Фабрика с Яной Чуриковой» раскрыл, что его бывшая супруга, 68-летняя бизнес-леди Лариса Копенкина, отправилась в район специальной военной операции, чтобы оказать поддержку российским военнослужащим.

«Лариса сейчас участвует в действиях на передовой, находится в окопах. Возможно, с её решением связаны какие-то проблемы, я не уверен», - отметил Шаляпин.

Он добавил, что Копенкина находится в Белгородской области, и он испытывает гордость за неё, но в то же время беспокоится о её безопасности.

«Она отправилась туда, чтобы поддержать наших . Я говорил ей: Лариса, там ты можешь столкнуться с трудностями, будешь лишь мешать людям», - поделился Шаляпин своими опасениями.

Напомним, что Шаляпин и Копенкина поженились в 2013 году, но в 2015 году их брак распался из-за неверности певца. Через шесть лет после развода Копенкина объявила о своих планах снова выйти замуж.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше