ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
12 января в 06:30 часов, в районе с.Изосимово, Тамбовской области из-за попадание воздуха в тормозную систему произошла поломка пассажирского автобуса по межрегиональному маршруту «Элиста - Москва» компании Транс Тур.

В данное время водителями фирмы-перевозчика « Транс Тур» проводится работа по устранению данной технической неисправности.
Благодаря слаженным действиям водителей , кампания будет оперативно осуществлять пересадку пассажиров на попутно проходящих автобусах за счет компании «Транс Тур».
38 пассажиров временно эвакуировали на придорожный сервис. Ситуация находится под контролем у Министра по строительству , транспорту и дорожному хозяйству РК.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
© Цитаты Дмитрия
6 мс. назад
НОВЫЙ ХОРРОР ОТ ВАНЮХИ
© Цитаты Дмитрия
6 мс. назад
Я ВИДЕЛ РАЗНУЮ ДИЧЬ, НО ТАКУЮ - ВПЕРВЫЕ
© Цитаты Дмитрия
6 мс. назад
ФИНАЛ
The Quarry #12
Новость дня
6 мс. назад
Трагедия на берегу Нигер: огромный крокодил поглотил местных жителей в поисках пищи

В живописной деревушке, расположенной вдоль могучей реки Нигер, жители постоянно сталкивались с проблемой пропажи своих родственников, отправившихся на рыбалку. Однако недавно выяснилось, что за этим стоит настоящий монстр - крокодил огромных размеров, достигающий 7 метров в длину и весом около 1200 килограммов. Он не оставлял шансов никому, кто оказывался у него на пути, проглатывая людей одного за другим. Эта трагедия потрясла местное сообщество, и они требуют принятия мер для защиты своей жизни и безопасности.
Показать больше
Новость дня
6 мс. назад
Хочется удивить своих любимых родителей?

Мы с радостью создадим портрет твоих родных на холсте. Просто предоставь нам их фото, и наши талантливые художники воплотят вашу задумку в любом образе, который вы выберете.

Мы обещаем вау-эффект от нашего портрета, а если результат не удовлетворит вас, мы вернем деньги!

Хочешь узнать стоимость портрета, который они запомнят на всю жизнь? Переходи по ссылке:
https://vk.me/portret.love...
Показать больше