Подслушано Клуб Романтики
#новости_пкр
Художница FarKaS в своем тгк, поделилась третьим неофициальным сценическим образом Юджуна.

Какой из образов Дина вам нравится больше всего?
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#новости_пкр

Галя, у нас отмена!

Судя по посту Тепиша, интима с Нетопырем все таки не будет.
Раннее в комментариях люди разделились на два лагеря : одни хотят интимной сцены с монстром, а других от одной мысли об этом воротит. Признавайтесь, кто расстроился, а кто обрадовался? 😏
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#мнение_пкр
Привет всем! 🩵
Очень расстраивает что персонажа, к которому многие прикипели и выбрали в качестве фаворита, изменили. Еще и ветка ключевая.

Была интересная, человеческая внешность, типичная для лорда того времени - в неё веришь. Подкрасить глаза для выразительности лица, нормально. Но кажется в новой версии с этим перебор. А ещё новый Кристиан слишком молодо выглядит, хотя он молодым был на начало сюжета, а теперь и нужно добавить +5 лет.

Возможно вариант с выбором внешности тут был бы и лучшим решением. Не полностью спрайта, а только голову другую поставить. Но тут будут сложности в х2 количестве рисовки для кат-сцен, поэтому решение КР остановиться только на одном варианте понять можно.

От разработчиков была информация что большинство поддержала перерисовку, поэтому её оставляют, хотя по опросам показалось обратное.

Игроки, тут замес не за фанатские версии, а за старую или новую версию.

Типичный лорд или новый Тиан?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#теории_пкр
Пост посвящен ПКН, а именно богу Сету и его возможной роли в судьбе гг.

Существует миф о том, как Сет, будучи отправленным царствовать в потусторонний мир, решил захватить власть и в мире живых. Скрытые намерения вылились в ловушку для брата: Сет предложил примерить ему золотой саркофаг и захлопнул крышку гроба, выбросив потом в Нил. Исида бросилась на поиски супруга и собиралась воскресить его, но Сет превратился в леопарда и растерзал тело Осириса в клочья. После Исиде удалось ненадолго воскресить Осириса. Сын Гор поклялся отомстить Сету и почти проиграл битву, но вовремя пришли на помощь другие божества. Богу войны и хаоса пришлось скрыться в пустыне, где впоследствии он стал еще яростнее.

Неоднозначность бога кроется в дуальности с Гором. Его сила одновременно сокрушительна и благостна. Обереги и амулеты с изображением Сета защищали от врагов и дурного глаза, считалось, что Сет видит недругов человека и свою ярость использует во благо, расправляясь с ними.

Если опираться на миф и способность Сета превращаться в дикого зверя, тогда становится ясно, кто приложил лапу к смерти свидетеля - служителя из Сет-Маата. Маат - олицетворяет божественный порядок, который был нарушен. Эпистат Яхмос, чьи органы были украдены, был ключевой фигурой, которая не поддерживала гонения на черномагов, но не успела заявить об этом (или успела?). В связи с этим можно предположить, что органы были украдены для ритуала. Но здесь имеется противоречие.

Существует два вида мумификации. Первый самый дорогой, с извлечением органов и помещением их в канопы – специальные сосуды с бальзамом из города Каноба. Этой чести удостаивались знатные люди и фараоны. Второй способ дешевый, без извлечения, органы растворяли специальным составом.

Существовало четыре канопа, которые были украшены изображениями голов сыновей египетского бога Гора – Хапи, с головой павиана, в него клали легкие человека; Амсет, с человеческой головой, для печени; Дуамутеф, с головой шакала – желудок; Квебехсенуф, с головой сокола, для кишечника.

Вопрос, почему органы не были растворены или изъяты ранее? Значит, процесс мумификации не был завершен полностью, что-то помешало и таким образом понятно, почему гг увидела умершего - он так и не попал в обитель мертвых. Душа, не принятая Сетом (точнее, недоступная Сету) и оставленная Гором.

Вариант развития событий: Эпистат Яхмос, который мог положить конец гонениям на черномагов и вернуть поклонение Сету, был убит и "обезврежен". Его оставили про запас в борьбе между двумя богами Сетом и Гором, чтобы он не смог перевесить чашу весов и отдать свой голос. Сет выкрадывает органы, возможно, при помощи сообщников черномагов, чтобы силы уравнялись. Но, у бога войны есть козырь, от которого зависит существенный перевес. Об этом козыре узнают враги и пытаются уничтожить, но ошибаются, так как связь гг и названного брата очень крепка. Брат погибает вместо гг, что привлекает внимание всех богов и Сета тоже. Сет уже не скрывает связи с гг и начинает действовать напрямую, в лоб повелевая гг проникнуть в сон врага. Врага, который владеет частью силы Сета и направляет ее против детей-черномагов Сета (клин клином вышибают). Почему Амен владеет силой Сета? Вспомним казнь Дии и взгляд эпистата. Красные глаза.

В египетской мифологии имя Амен ("скрытый" или "невидимый") одно из имен верховного бога Солнца и воздуха (ветра). Сет также является повелителем стихий. Что если Амен вобрал в себя все силы, от каждого из божеств?

Таким образом, если часть силы Сета покоится в эпистате, то это объясняет его чутье на черномагов, невозможность прочесть Эву, которая завещана Сету, а так же становится ясно, почему Сет не убил его при встрече. Чтобы вернуть свою силу, Сету понадобится ритуал, в котором могут иметься органы предшественника эпистата.

Гг становится камнем преткновения и именно от ее роли зависит, лишится ли эпистат своей силы или своей жизни. При ветке с эпистатом, он запросто может лишиться части силы ради гг и тем самым погасить ее долг перед Сетом.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
Решила сделать небольшую подборку с отсылками к ГП 🥰 ✨
В Пси тоже есть отсылка, когда Лу доштормовой фильм смотрела, скрина не нашлось)
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#новости_пкр
Вероника автор истории "Дракула История Любви" потролила хейтеров:

✅Вероника: "Х*йня случается постоянно"
Завтра улетаю в отпуск. Конкурс на самую оригинальную шутку про отпуски автора Дил и как историю дочитают потомки объявляется открытым!

Написала она в своем Инстаграме.

Как вам такое взаимодействие автора с аудиторией?)
Показать больше