Романтика тамбовских дворов
Увлечение фотографией может стать делом всей жизни!

Открыт набор на 3-дневный онлайн-марафон -
"Сфера - фотография как творчество и профессия"- https://vk.com/app5898182_...

На марафоне разбираются главные навыки и техники, которые необходимы для профессиональной фотографии:

1. Базовые навыки фотографа, необходимые для создания красивой картинки;
2. Обработка фотографий;
3. Заработок на фотографии.

Да, он будет совершенно бесплатным, но нацеленным на конкретный результат.

Никакой воды, только нужная информация от профессионалов индустрии коммерческой фотографии.

Записывайтесь на бесплатный курс по фотографии - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика тамбовских дворов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЭГО | Психология, саморазвитие
6 мс. назад
Иногда мы смотрим на своих детей, словно в зеркало ❤️
ЭГО | Психология, саморазвитие
6 мс. назад
Такой маленький жест дарит такую большую любовь ❤️
ЭГО | Психология, саморазвитие
6 мс. назад
В глубинах своего сердца можно посадить семена мудрости и терпения, взращивая дерево жизненного опыта, которое надежно укрепляет наши корни и придаёт силу расти вверх, к свету будущего.
Сервис путешествий Tutu.ru
6 мс. назад
Недавно мы играли в игру: сколько городов случайно выбранной страны каждый сможет вспомнить? Очень часто побеждала Германия, причём у людей, которые не связаны с ней профессионально и даже не были там. Такую популярность и культуру не пропьёшь даже на Октоберфесте. Попробуйте отвлечься и перечислять города, загибая пальцы, сколько вышло?

Если вы счастливый обладатель шенгена, зимой в Германию можно поехать за уютными заснеженными пейзажами фахверковых домиков, согреваться на термальных курортах вроде Баден-Бадена или рассекать на горнолыжках. А ещё — захватить остатки рождественских ярмарок и увидеть замок Нойшвайнштайн — зимой он то ли на Хогвартс похож, то ли на белый замок из Властелина колец, у кого какие ассоциации.

Мы составили путеводитель по Германии, чтобы было легче выбрать город или регион, разобраться в погоде, бюджете и транспорте: https://vk.cc/ctMWMf. Кстати, на сайте можно забронировать и оплатить рублями довольно много отелей по всей Германии: https://vk.cc/ctMWQr.
Показать больше
Сервис путешествий Tutu.ru
6 мс. назад
Давно не было про отели. На самом деле у нас всё довольно штатно. В смысле, за последние недели декабря и начало января было несколько странных случаев на десятки тысяч нормальных заездов, но ничего сверхъестественного.

Было три истории, когда путешественники оплатили проживание дважды. Отель не видел оплату бронирования, просил заплатить ещё раз, добрая душа усталого путника сжалилась и отстегнула целковый. Лучше так, конечно, не делать, но если сделали, сразу обращайтесь к нам — как правило, все брони находятся по звонку в отель. Обычно там могут не увидеть оплату, если вы забронировали номер совсем недавно. Тут так и случилось, мы связались с отелем и вернули дублирующую оплату полностью.

Два раза был овербукинг: в отеле не было мест, альтернативные варианты путешественникам не подошли (обычно мы их предлагаем по гарантии заселения и оплачиваем такси до нового отеля). Полностью вернули деньги, конец.

Один раз потерялся и быстро нашёлся отель. Путешественник позвонил нам, попросил помочь с поисками отеля в Шереметьеве, а там правда можно заплутать. К счастью, гость отыскал хитроспрятанное здание быстрее нас.

Ещё был один заезд, где номер сначала показался грязным (и правда не сильно чистый, вот фото), мы уже начали решать вопрос с отелем, но путешественник почему-то смирился с судьбой и перестал выходить на связь, поэтому не смогли поменять номер.

Одного гостя не заселили без паспорта, а он, напоминаем, по закону действительно нужен. Тут отель пошёл навстречу и вернул путешественнику всю сумму бронирования.
Показать больше