Genshin Impact | Lore
⚡️ Эи
Сводка интересных фактов

🗿 У Эи есть музыкальный инструмент "цитра", на котором она не очень умело играет мелодию, созданную Макото. Первоначально, цитра тоже принадлежала Макото. Долгое время цитра была утеряна, но благодаря Комиссии Ясиро, которая нашла её, она вернулась к сёгуну.

🗿 Эи бросила своё творение, Кабукимоно, по прошествии пяти ночей с момента создания, даже не успев дать ему имя, об этом он сам рассказывает в своей босс-теме: «Ты бросила меня, даже не успев дать мне имя...»

🗿 Эи так любит сладости, что ей не страшен даже кариес. Она отмечает, что поменяет себе зубы, если что вдруг произойдёт.

🗿 Если сражаться за Эи против Скарамуччи в роли босса, он скажет: "У тебя нет желания и сил, Вельзевул". «无心无力» означает «нет желания, нет сил». «无心» — это «отсутствие желания (делать что-то)», делать что-то без энтузиазма. Скарамучча словно намекает Эи, что она выкладывается не на максимум против него, словно нехотя причинять вред своему творению.

🗿 «Пожалуйста, кицунэ Гудзи» — короткий внутриигровой роман, который Яэ подарила Эи на её день рождения. Рассказывает об отношениях сёгуна Райдэн и кицунэ Яэ Масако. В одном из фрагментов романа сёгун плохо себя чувствует, даже не может встать. Яэ помогает Райдэн и, чтобы напоить её Радужной астрой, «использует способ, о котором та даже не могла мечтать». На утро, когда Райдэн просыпается, она чувствует во рту сладость, хотя ничего лично не пила. Этот фрагмент отсылает нас к сцене одной из официальных маньхуа по Хонкаю «Honkai Impact 3 — Круг благодарностей». В этом фрагменте Яэ целует Каллен и таким образом передаёт ей в поцелуе травяной отвар.

🗿 Когда Яэ была ещё малышкой, она считала за честь согревать руки и ноги Эи, укрывая их своим пушком.

🗿 На одной из встреч Архонтов в Ли Юэ, Пухляш предложила Эи и Макото построить для них парящий Тэнсюкаку.

🗿 «Мусо Иссин», «Мечта единого ума (сердца)» — меч Макото, Эи стала его владелицей после смерти сестры. Когда Эи впервые использовала меч, он "заплакал кровавыми слезами".

🗿 Эи совершенно не умеет готовить, но при этом, намерена провести техническое обслуживание сёгуна, после которого кукла приобретет способности к готовке еды.

Арт от 🌐 kushami_deso (twitter) #интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: roit
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact | Lore
6 мс. назад
Часто рассматриваешь арты из интернета и тоже хочешь придумывать своих персонажей, создавать фан-Арты? Тогда самое время начать обучение digital рисунку

Чему ты научишься:
- Изучишь основы рисунка
- Освоишь инструменты и фишки в Photoshop
- Узнаешь как работать с перспективой и композицией
- Работать с цветом, оттенками, направлением света и тени
- Рендерить и делать акценты
- Нарисуешь полноценную иллюстрацию и оформишь портфолио
- Получишь советы по трудоустройству

+ Мы расскажем, как системно поддерживать вдохновение и генерировать идеи для Артов

Обучение с куратором доступно только по этой ссылке:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Романтика тамбовских дворов
6 мс. назад
Увлечение фотографией может стать делом всей жизни!

Открыт набор на 3-дневный онлайн-марафон -
"Сфера - фотография как творчество и профессия"- https://vk.com/app5898182_...

На марафоне разбираются главные навыки и техники, которые необходимы для профессиональной фотографии:

1. Базовые навыки фотографа, необходимые для создания красивой картинки;
2. Обработка фотографий;
3. Заработок на фотографии.

Да, он будет совершенно бесплатным, но нацеленным на конкретный результат.

Никакой воды, только нужная информация от профессионалов индустрии коммерческой фотографии.

Записывайтесь на бесплатный курс по фотографии - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
ЭГО | Психология, саморазвитие
6 мс. назад
Иногда мы смотрим на своих детей, словно в зеркало ❤️
ЭГО | Психология, саморазвитие
6 мс. назад
Такой маленький жест дарит такую большую любовь ❤️
ЭГО | Психология, саморазвитие
6 мс. назад
В глубинах своего сердца можно посадить семена мудрости и терпения, взращивая дерево жизненного опыта, которое надежно укрепляет наши корни и придаёт силу расти вверх, к свету будущего.