ИЗЮМ - НОВОСТИ
Орлова иронично подошла к дресс-коду голой вечеринки Насти Ивлеевой, но уже в клубе поняла, что «это был перебор» и раскаялась

Новость о шумной вечеринке известной блондинки Насти Ивлеевой не обошли стороной СМИ и общественное внимание. Проведенное мероприятие задумывалось как эксцентричное шоу по случаю презентации неопубликованных фотографий для издания Playboy. Однако дресс-код с «фривольным подтекстом», перемешанный с обильным вниманием прессы, превратился в резонанс, который взбудоражил общественность. Присутствие Ольги Орловой на вечеринке, вопреки ретроспективным сожалениям, поднимает вопрос о границах, которые могут или не могут переходить публичные личности. Времена, когда поклонники ждали от звезд беспрекословного соблюдения общепризнанных норм, похоже, остались в прошлом. Современное общество требует от знаменитостей исключительности, но и одновременно критикует их за выход за рамки приличия.

Ольга считает, что все присутствующие после начавшейся шумихи задумались. «Думал ли кто-то, что это выльется в то, во что вылилось? Конечно, нет. Безусловно, никто не хотел оскорбить ничьих чувств, и я уверена, что все до единого извлекли хороший урок из произошедшего», — добавила певица. Экс-солистка «Блестящих» признала, что ей не стоило ввязываться в эту историю. «Скажу лично от себя: конечно, на публичных людях лежит гораздо больше ответственности за то, что они делают, и спрос с них в сто раз выше, чем с остальных. Но никто не идеален, мы все ошибаемся. И, наверное, еще не один раз ошибемся. Признаю, что это был перебор, выводы сделаны, будем работать над собой дальше. Все, тема закрыта», — резюмировала она, подчеркнув, что больше обсуждать это не будет.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Валентина Мазунина похудела до неузнаваемости Вот это она красотка! Просто ВАУ!

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Какой удачный наряд, для задержания внимания зрителя😅

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Муж сказал, что больше не будет дарить мне модные гаджеты. Что вон, "Дайсон твой" пылится без дела. В итоге ты усиленно доказываешь ему, что он ошибается.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Депутат Госдумы Мария Бутина заявила, что российское законодательство запрещает цензуру в фильмах, поэтому сериал «Слово пацана» запретить нельзя.

«Запрещать такое кино мы не можем, поскольку в нашей стране законодательно запрещена цензура. И я как законодатель, как депутат Госдумы всегда буду стоять на стороне закона. А оценочные суждения будут выходить на второй план», — уточнила Бутина.

При этом она подчеркнула, что предпочитает выносить на обсуждение положительные примеры: например, первый снятый в космосе фильм «Вызов» с Юлией Пересильд.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
В Москве владелица сети модных салонов насмерть сбила человека на своем Lamborgini Urus

За рулëм была 33-летняя Алëна Грушка, основатель федеральной сети салонов красоты Grushka и победитель шести чемпионатов России по перманентному макияжу. Авария произошла из-за того, что мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.

Предварительно, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, а женщина не успела затормозить. Также сообщается, что в момент ДТП в автомобиле находился муж девушки.

Сотрудники ДПС и полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше