Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
☠ Пачка кадров к аниме по одному из старых ван-шотов Оды (Ван-пис). Выйдет экранизация "Монстров" на Netflix 21-го января.

Рассказывает ван-шот о юности великого самурая страны Вано Симоцуки Рюмы, который появляется в «Ван-Пис» в виде одного из Зомби Генералов Хогбака во время арки Триллер Барка. Позже его легендарный меч отходит Зоро.

Режиссировать это дело будет постановщик 1-й «Магической Битвы» Сон Ху Пак на мощностях своей собственной студии E&H production.
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
🎂 14 января - день рождения Рукии из «Блича».

📅 #календарь @advance_empire | #Bleach
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
6 мс. назад
❄ Спецом для тех, кто ждет новых серий, но не знает когда, наш неугомонный Генерал Фабрикатор сообразил простенький (в плане обращения) сайтик, где отсчет до выхода онгоингов можно наблюдать в реальном времени.

🎁 А ещё у товарища сегодня днюха, с чем мы его сердечно поздравляем~

📍 Сайтик найдете тут: anime-season-2024.online
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Как насчет шикарного семейного портрета по отдельным фото?
С меня:
- авторская отрисовка в образе
- покрытие лаком (укажите в диалоге)
- скидка на первый заказ
С вас:
- фото

Рассчитать стоимость: vk.me/portret.naholst?ref=foto6
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Трагедия в поезде: девочка скончалась, группа детей в инфекционной больнице

Группа из 125 школьников вернулась из путешествия по Сибири и столкнулась с неприятностями.

Несколько человек начали проявлять симптомы острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), а у некоторых поднялась температура. Поезде, проезжая Пензенскую область, одной из школьниц стало очень плохо. К сожалению, 12-летняя Вероника потеряла сознание и скончалась.

Сопровождавшие группу два врача и медсестра пытались оказать помощь, однако их усилия не увенчались успехом. В городе Сердобск на помощь детям прибыла бригада медиков РЖД. К тому моменту уже четверо больных почувствовали себя плохо и имели высокую температуру, а ещё у более чем тридцати ребят были признаки простуды. В Балашове группу ждали несколько бригад скорой помощи, которые сняли заболевших с поезда.

Все дети, которые путешествовали на поезде "Тюмень-Адлер", сейчас находятся в инфекционной больнице Саратова. Под наблюдением врачей находятся 124 ребенка и сопровождающие, некоторые из них находятся в состоянии средней степени тяжести. У всех заболевших наблюдается наиболее распространенный симптом - повышенная температура.
Показать больше