♥ Психология любви ♥
Научитесь всё требовать от себя и ничего от других, и вы приобретёте великую свободу и независимость.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♥ Психология любви ♥ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
6 мс. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_AU_jungkook

Au: в котором Чонгук популярный парень в школе, что встречает тебя каждое утро на машине.
Показать больше
°bts is my everything +18°
6 мс. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_drabble_Taehyung

- Куда ты смотришь, Т/И?

Мелодичный голос и мужской смех отвлекают девушку от собственных мыслей. Он снова поймал ее.

- На твои руки, Тэхен, - девушка чувствует, как щеки предательски краснеют, и поэтому делает глоток из бокала, пытаясь скрыть свое смущение.

- Знаешь, немного обидно, Т/И, - он как-то горько ухмыляется, а после допивает содержимое сосуда и со звоном ставит бокал на место, - Ты так смотришь, словно хочешь не меня, а мои руки.

- Тэхен! - девушка возмущается, еле как удержав посуду в дрогнувшей руке.

- Ты не можешь сказать, что я не прав. Я тебе не поверю, - ее друг довольно улыбается, подхватив уже очищенный грейпфрут.

Изящные мужские пальцы разрывают его на две части, оставляя только одну половину. Карие глаза следят за взглядом девушки и ее губами, которые она начинает сминать, пока мягкие подушечки проходятся между дольками фрукта. Средний палец скользит по центру, чуть поглаживая сверху вниз. Он погружается в среднюю ямку, немного отделяя дольки друг от друга, отчего на коже появляются золотистые капли. Тэхен медленно выходит и снова касается центра, отчего фрукт сладко хлюпает соком.

- Ммх, - слышит парень, замечая, как его подруга поджала ноги и тихо промычала.

- Т/И... Что это сейчас было? - Тэхен останавливается, округлив глаза.

- Я домой. Рада была увидеться, - девушка вскакивает с места, попутно поставив бокал на столешницу, но не успевает сделать даже шаг.

- Нет, так не пойдет, Т/И... - мужская рука перехватывает ее запястье, оставляя на ней ласковый поцелуй и переплетая пальцы, чуть сжав женскую ладонь, - Ты никуда не уйдешь, пока я не услышу признание, как давно ты представляла, как мои пальцы трахают тебя.

Тэхен шепчет на ухо, и с каждым словом его голос становится все ниже и больше похожим на рык. Ему хватает только прикусить нежную кожу на ушке девушки, как слышит тихий, но сладкий стон. И это становится последней каплей, пока парню не сносит крышу
Показать больше
Диета Похудение
6 мс. назад
Мой любимый отдел ❤
Инста Корейца
6 мс. назад
Хотите учиться в Китае?

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу https://vk.cc/ctRorK, чтобы получить информацию о вузах Китая, специальностях, направлениях и требованиях к поступлению. Узнайте о финансовой поддержке, стипендиях и грантах!

Будьте вместе с нами на каждом шагу вашего образовательного пути в Китае!

Откройте новые возможности в Китае!
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
6 мс. назад
Умные раскраски.