Beauty Insta
Гайд по взаимоотношениям с мужчиной
«Sex & Love» 💋💄

Если не женился, то женится. Если не предлагал встречаться, захочет, предложит и будет бегать хвостиком. Если мало зарабатывал, раскачаем и добьемся, чтобы начал зарабатывать больше. Если часто ссоритесь по пустякам, то отношения станут более стабильными и радостными. После этого гайда твой мужчина и ваши отношения неминуемо выйдут на новый уровень.

Если ты сомневаешься, что на твоём мужчине это сработает, – не сомневайся. Все равно выполняй все фишки и рекомендации. Тогда мужчина либо подтянется за тобой, вырастет и предложит все, что
тебе нужно, либо «отвалится». Но будь внимательна: сбегают обычно абьюзеры, неуверенные в себе и неконкурентоспособные мужчины, маменькины сынки, наркоманы, алкоголики, игроманы, тираны, жадины. Такие мужчины полны своих внутренних проблем, поэтому неспособны находиться рядом с мудрой, знающей себе цену девушкой. Можно ли перевоспитать мужчину? Нет, нельзя. Но можно использовать фишки и измениться самой, тогда в вашем «поле» будут мужчины совершенно другого уровня.

😍
● 6 подробнейших глав про взаимоотношения с мужчиной
● Более 30 внедряемых фишек
● Подробная инструкция «как выйти замуж за пол года»
● Готовые сценарии игр 18+
● Приятный бонус в конце Гайда

Стоимость — 440₽ ❤🔥
💌 Пиши в сообщения группы «Хочу гайд»:

vk.me/beauty_album
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty Insta , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Beauty Insta
6 мс. назад
Дарите девушкам цветы 💋
Подслушано Казань
6 мс. назад
Пожарные локализовали возгорание в казанской гостинице «Астория»

Общая площадь пожара составила 930 квадратных метров😮

Подробности: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
Студентка выиграла дело против банка⁠⁠👏

Студентка из Иркутска стала жертвой типичной схемы телефонных мошенников: ей позвонили от имени службы безопасности банка ВТБ и убедили назвать СМС-код для сохранности счета. Так на нее был оформлен кредит на 1 млн рублей, деньги сразу были переведены на другие счета и обналичены.

Полиция возбудила уголовное дело, но банк отказался аннулировать кредит. Тогда девушка обратилась в суд. Суд первой инстанции поддержал доводы банка.

Однако суд апелляционной инстанции встал на сторону клиента, указав, что:

✔ банк владел информацией о реальных финансовых возможностях студентки (ранее у нее была оформлена карта для стипендии в 9000 рублей)

✔ в заявлении на кредит были указаны неверные адреса регистрации и проживания студентки и ложная информация о работе — якобы девушка имеет высшее образование и трудоустроена с зарплатой 35 000 рублей.

В результате суд признал кредитный договор недействительным.
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
«Отказывают – смело в суд»: юрист рассказал, могут ли татарстанцы вернуть деньги за подарочный сертификат

Все любят дарить подарочные сертификаты. Но не все любят их получать

Читайте, можно ли вернуть ненужную карту и получить деньги вместо товара или услуги:
https://kazanfirst.ru/arti...
Показать больше
Подслушано Казань
6 мс. назад
❗😰Ребенок умер во сне в детском саду в Казани

Двухлетняя девочка до этого находилась на больничном из-за болезни

Подробности: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше