BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Альбом BTS "Love Yourself: Her" стал 7-м альбомом, получившим золотой сертификат в Великобритании.

12 января по местному времени Британская фонографическая индустрия (BPI) объявила, что мини-альбом BTS 2017 года "Love Yourself: Her" получил золотой сертификат BRIT.

В соответствии с пороговыми значениями сертификации BPI, альбомы становятся золотыми при продаже 100 000 единиц, а синглы - при продаже 400 000 единиц.

"Love Yourself: Her" стал седьмым альбомом BTS, получившим золотой сертификат в Соединенном Королевстве, после "Love Yourself: Answer", "Map of the Soul: Persona", "Map of the Soul: 7", "Face Yourself", "Love Yourself: Tear" и "The Most Beautiful Moment in Life: Young Forever".

Поздравляем BTS!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

Выпуск журнала Harper's BAZAAR Korea c V стал бестселлером №1 в крупнейших корейских и японских магазинах.

V, несмотря на свой военный перерыв, не теряет популярности в модной индустрии.

Недавно Harper's BAZAAR Korea представил Тэхёна в качестве звезды обложки февральского номера 2024 года. Три обложки были выпущены в сотрудничестве с люксовым модным брендом CELINE, глобальным послом которого он является.

На каждой обложке Тэхён перевоплощается в разные образы, демонстрируя свою способность принять и интерпретировать любую концепцию и тему.

Захватывающая фотосессия с прекрасной внешностью Тэхёна, его голубыми волосами и величественной аурой придала снимкам потустороннее настроение, сделав его похожим на ожившего фантастического персонажа.

Когда фотографии были обнародованы, он получил широкую известность благодаря тому, что выглядел как реальный персонаж аниме.

Восторженная реакция на фотосессию подтвердилась продажами. После выхода обложки Harper's BAZAAR Korea с Тэхёном предварительные заказы на нее возглавили рейтинг бестселлеров на семи крупнейших сайтах электронной коммерции в Корее и Японии.

В отечественном книжном интернет-магазине Yes24 она заняла три первых места в рейтинге еженедельных бестселлеров в категории журналов и с 1 по 4 место в рейтинге бестселлеров в режиме реального времени.

В книжном магазине Aladin книга заняла с 1-го по 3-е место в категории еженедельных бестселлеров, а упаковочные экземпляры были распроданы раньше времени, что разочаровало поклонников. На Gmarket он занял с 1 по 4 место в категории модных журналов.

На крупнейшем японском онлайн-магазине Rakuten обложки Тэхёна занимали с 1 по 6 место во всех категориях K-pop. На сайте Qoo10 обложки Тэхёна доминировали с 1-й по 5-ю позиции, а шесть из 10 лучших бестселлеров - это его фотографии.

На глобальной платформе онлайн-торговли Ktown4u для поклонников К-попа он занимает 1-е место со дня выхода.

Harper's BAZAAR Korea сообщил, что 22 и 26 января будут выпущены фильмы и закулисные съемки фотосессии Тэхёна.

Три обложки доступны для предварительного заказа во многих местных и международных магазинах по всему миру.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[Обновление IG rpwprpwprpwp (RM)]
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

(Солдаты прокомментировали видео с Хоби на YouTube)

"Я проходил обучение под руководством Чон Хосока, инструктор-нима, и я скучаю по нему".

"Я буквально каждую минуту смотрел на его лицо. Он был очень дружелюбным, внимательно относился к стажёрам и заботился о них. Когда они выглядели изможденными/уставшими, он придавал им много сил. Он очень популярен среди стажёров".

"Он очень спокойно и подробно объяснял военную тактику . Много раз он подходил к стажерам и был очень дружелюбен. Все, что он делал, он делал в стиле FM (стандартным, идеальным способом), и даже с мужской точки зрения он был таким крутым".
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[Weverse Notice]

Здравствуйте,

Это BIGHIT MUSIC.

Спасибо вам за вашу искреннюю любовь и поддержку BTS. Благодаря вашему вниманию и поддержке в декабре этого года участники BTS RM, Чимин, V и Чонгук поступили на военную службу и скоро будут выполнять свои обязанности в учебном лагере.

Благодарим вас за интерес и поддержку в день их призыва. Ниже приведена дополнительная информация для фанатов, которую они могут принять к сведению в течение всего периода службы артистов.

Военные казармы - это общие помещения, которые военнослужащие используют для совместных тренировок. Если в центр поступит сразу большое количество писем и подарков от поклонников, хранить их будет сложно, и они могут легко потеряться. Поэтому мы просим поклонников воздержаться от отправки чего-либо по почте. Вместо этого BIGHIT MUSIC поможет артистам лично увидеть все сердечные сообщения, которые поклонники оставят на Weverse, используя хэштеги:
#/Dear_RM_from_ARMY,
#/Dear_Jin_from_ARMY,
#/Dear_SUGA_from_ARMY,
#/Dear_jhope_from_ARMY,
#/Dear_Jimin_from_ARMY,
#/Dear_V_from_ARMY,
#/Dear_JungKook_from_ARMY.

Мы также хотели бы попросить вас о сотрудничестве во время церемонии выпуска новобранцев. Чтобы предотвратить любые проблемы, которые могут возникнуть из-за скопления людей, мы просим поклонников воздержаться от посещения площадки. Вместо этого мы просим вас сохранить в своих сердцах теплые слова поддержки и прощания.

Мы просим вас продолжать любить и поддерживать участников BTS до тех пор, пока они не завершат свою службу и не вернутся. Наша компания также постарается оказать им всю необходимую поддержку в это время.

Спасибо.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
InstaКотики
6 мс. назад
Светофор🔴🟡🟢