Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая Корея , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивая Корея
6 мс. назад
Хочешь знать какой язык ты с легкостью можешь выучить?
Пройди тест и узнай!

https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
Красивая Корея
6 мс. назад
#korean @paradoks_korea

~ уже чувствую , как урчат ваши животики ~
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngigy
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
Молодой паре предстояло отметить 26-летие невестки Валерии в загадочной стране, с невероятными пейзажами вокруг. Мама-благоверная была удивлена необычным подарком от своего любимого - приглашением провести праздник в теплой стране. Однако подписчикам не было известно, где именно они находятся, так как пара держала это в секрете. В своем видеоиз аэропорта, Лиана Шульгина, 26-летняя именинница, показала свою неожиданную сюрприз-поездку. Она не знала, как будет проводить свой день рождения, пока ее предприимчивый супруг не решил все за нее и они вместе отправились в аэропорт.

Пара решила поддерживать интригу и не раскрывать местоположение, предлагая пользователем в интернете угадывать по фотографиям. Однако никому пока не удалось дать правильный ответ. Видеоролик, размещенный именинницей, показывает, что они находятся, вероятно, в отеле. Лиана задувает свечку на праздничном кексе и написала "26" на зеркале - свой новый возраст. Влюбленная пара наслаждается прогулками по теплой экзотической стране, записывает видео в ресторанах и проявляет особый интерес к новым местам, где они раньше не были.

Мать Шульгина, певица Валерия, также присоединилась к поздравлениям невестки с днем рождения. Она опубликовала пост в социальных сетях, пожелав девушке крепкого здоровья и выразив свою благодарность за то, что Лиана делает ее сына счастливым и за их совместное чудо - дочку Селин. Валерия и ее муж Иосиф Пригожин также наслаждаются проведением времени со своей внучкой, поделившись снимками и видео в социальных сетях. Пара поженилась летом 2020 года, а спустя год появилась их дочь, получившая имя в честь родителей - Арсений и Лиана.
Показать больше
Рэп Цитаты
6 мс. назад
Рeдкoe фoтo Μapшaллa и Πpуфa.
Рэп Цитаты