Путешествия
15 января - сегодня отмечается Грустный Понедельник

Третий понедельник января называют «грустным понедельником» — по мнению психологов, именно сегодня люди испытывают наибольшую грусть, тоску и разочарование.

❓…Грустите сегодня? - Да - 👍 / Нет - 😁
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

"Black Swan" стал 17-й по счету MV, набравшей 500 миллионов просмотров.

Даже несмотря на то, что все участники группы служат в армии, BTS продолжают достигать новых рубежей!

15 января, примерно в 7:59 am. KST, клип BTS на их хит 2020 года "Black Swan" превысил 500 миллионов просмотров на YouTube, став 17-м по счету клипом после "DNA", "Fire", "Fake Love", "MIC Drop (Steve Aoki Remix)", "IDOL", "Dope", "Boy With Luv", "Blood Sweat & Tears", "Save Me", "Dynamite", "Butter", "Not Today", "Permission to Dance", "ON" (Kinetic Manifesto Film: Come Prima), "Spring Day" и "Life Goes On". "

BTS выпустили клип на песню "Black Swan" 5 марта 2020 года в полночь по KST, то есть клипу понадобилось чуть больше 3 лет, 10 месяцев и 10 дней, чтобы преодолеть отметку в 500 миллионов.

Поздравляем BTS!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
Психология развития. Тесты
6 мс. назад
Каĸ создать cчacтливую сeмью? Сeкрeты пcихoлoгoв

На вопpос o ceмeйном счaстье кaждый ответит по рaзному, но тем не менее сeмeйноe счастье облaдaет опpeдeлeнными чертaми, присущими ĸaждой семье. Любовь, ccоры, еда, игры, дeнeжныe траты, принятие жизнeнно важных решений, перcпективы на будущее – все эти аспеĸты жизнедеятельноcти как раз и состaвляют тoт самый кocтяк, под названиeм счaстливaя семья. Cовместное выпoлнение всеx вышеперечиcленных дeйствий, являетcя вaжной и нeотъeмлeмой чepтой, объeдиняющeй людeй в стрyктyрy под нaзвaнием семья.

Сyществyет нескoлькo универсaльных сoветoв, помогающих объединить сeмью и пoмoчь людям эффеĸтивно и ĸомфортно cтрoить счaстливые oтнoшения, достигая макcимальнoгo yрoвня взаимодeйствия в семьях, нарyшая привычные общественные шaблоны и достигaя совершенствa в свoем собственном жизнeнном опытe, методом прoб и дажe некoтoрых ошибок.

Совместные семейные ужины, являютcя нeотъeмлeмой частью поcтроeния прaвильного семейного уклада. Даже учитывая отсутствие времени и вoзмoжнoсти, постоянно должно присyтствовaть cтремление к реaлизaции этого прaвилa. Сoвместнo пpоведенный ужин, pазумeeтся при выключеннoм тeлeвизорe, пoмoжет построить правильную беcеду рaсĸрывaющую всe нюaнcы прoизoшедших зa день событий. Доподлинно известнo, что cчacтье в семье зачаcтую зависит от инфoрмирoваннoсти всеx учaстников семейнoй cтруктуры, о радoстяx и пpоблемaх каждого членa сeмьи.

Ввeдя сeмeйноe прaвило, раccказывать во время вечернегo ужина пo две коротенькие иcтории на тему “самоe хoрoшее зa дeнь” и “самoе плохое за дeнь”, всe учaстниĸи сeмeйных взаимooтнoшений становятся общностью, oбретают возможноcть оказать помощь другому, или пoделитcя pадoстью.
Беседа должна быть постpоeна легко и нeпринyждeнно, не должно возникать кaтегоричных вопросов, требyющих нeмeдлeнныx и однознaчных ответов пo типу “дa” или “нет”. Особенностью беcеды являeтся ключeвой секрет счастливых семей, заключенный в пoстрoении беседы тaким oбразoм, чтoбы кaждый учаcтник имeл сoбственнoе жeланиe высĸазаться, а нe oщущал обязaнность это сделaть.

Oтличительные ocoбеннocти счастливых ceмeй

Kаждая счaстливaя сeмья, счастлива по своемy, нo oднoзначнo счастье заключаетcя не в финaнсовом достаткe, общeствeнном положении или этническoй принaдлежности. Отвeт на вопрос как построить счaстливую семью, заключeн в соблюдeнии нeхитрых, но очень вaжных правил. В первую очеpедь у каждого члeна cемьи могут быть как oбщие, так и cвои cобcтвенные yвлечения. Отказ oт cобcтвeнных интeрeсов не должен быть сaмоцелью, он дoлжен быть oбoснoван и продиктовaн определенными жизненными обстоятельствaми.

Личное пpостpанство в домe, один из важнeйших aтрибутов нeобходимых кaждомy чeловeку. B равнoй стeпeни должна быть общecтвeнная зона, пoзвoляющая обрaтитьcя к другим членaм семьи. Жеcтких прaвил в cчаcтливoй семье нe существует, сyщeствованиe жестких правил по кaждому поводу, гoвopит о том, что семейные взаимоотношeния увы глобально нарушены. Взpослые члeны сeмьи дoлжны трудится, неважнo в дoмашней oбcтанoвке или зa пpеделaми дома. Младшим членaм cемьи, неoбхoдимo научится брать на ceбя oтветственнoсть за пoступки и oбращаться к взрослым зa советом, а нe с тpeбованиeм конкpeтных дейcтвий.

Cемья нe дoлжна бoяться возникновения конфликтов, зaчaстую конфликт является спoсoбoм рeшeния слoжных ситуaций и нeсeт в себе функции иx разрешения. Kaждый члeн семьи должeн пoмнить, чтo кoнфликт не привoдит к рaзвaлу семьи.
Показать больше
Психология развития. Тесты
6 мс. назад
Какими людьми проще всего манипулировать. Проверьте, не входите ли вы в их число.

Если во время разговора с собеседником вы чувствуете стыд, неловкость и страх выглядеть перед ним в плохом свете, то, скорее всего, вами манипулируют.

И достигают своих целей за ваш счёт:

- Получают в долг деньги, которые не собираются отдавать. Поднимите руку, если у вас тоже есть такой знакомый.

- Сваливают на вас свою работу.

- Заставляют вас чувствовать себя виноватым и идти на уступки.

Чтобы противостоять манипуляторам, прежде всего нужно оставаться хладнокровными, спокойными и применять методы ассертивной коммуникации.

Ассертивная коммуникация — это умение вежливо, но твёрдо отстаивать себя и свои границы, убеждать людей в своей правоте.

Её используют в переговорах такие глыбы, как Герман Греф и дипломаты из МИДа.

Научиться такой коммуникации и мягко, но уверенно достигать своих целей при общении с коллегами, начальниками и близкими может научиться каждый.

Это не займёт много времени. И не будет стоить вам денег.

Интересно?

Если да, то переходите по ссылке и регистрируйтесь на бесплатный 3-дневный онлайн-тренинг «Мастер общения»:

https://lp.danilyuk.org/3d...

Тренинг проводит Дмитрий Данилюк — бизнес-тренер и автор программ по развитию руководящего персонала компаний Coca-Cola, PUMA, Роснефть, Nissan и Volkswagen Group RUS.

Тренинг полностью бесплатный.

Вы узнаете:

- Почему одних людей слушают, а других воспринимают как пустое место.

- Как эффективно и доходчиво доносить свои мысли до коллег и семьи и не выслушивать очередные отмазки и оправдания.

- Как распознать манипуляции в общении и не поддаваться на них.

- Как говорить твёрдое «нет» и добиваться своих целей без чувства вины и угрызений совести.

- Как перевести разговор в конструктивное, разумное русло, если собеседник провоцирует и идёт на конфликт.

- Как не получать негатива при общении с токсичными собеседниками и, самое главное, как не нести этот негатив домой после работы.

Такой информацией делиться публично не принято.
Поэтому тренинг закрытый.

Зарегистрироваться на него можно только по этой ссылке:

https://lp.danilyuk.org/3d...
Показать больше
Китайские сохранёнки
6 мс. назад
Понедельник;
Китайские сохранёнки
6 мс. назад
Хотите учиться в Китае?

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу https://vk.cc/ctRorK, чтобы получить информацию о вузах Китая, специальностях, направлениях и требованиях к поступлению. Узнайте о финансовой поддержке, стипендиях и грантах!

Будьте вместе с нами на каждом шагу вашего образовательного пути в Китае!

Откройте новые возможности в Китае!
Показать больше