Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства и Общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства и Общение
6 мс. назад
Хорошенькая😍
Практическая психология
6 мс. назад
Математика – один из самых сложных предметов для учеников всех классов.

Поэтому сайты с готовыми домашними заданиями по этому предмету одни самых популярных у школьников. А родителям приходится подрабатывать "вечерними репетиторами", решая задачки из учебников.

С математикой (алгеброй и геометрией) иногда борется вся семья, включая домашних животных.

Хочется ведь, чтобы ребенок приносил только хорошие оценки, хочется, чтобы не отставал от одноклассников, сдал экзамены и поступил в хороший ВУЗ.

Что делать, когда не получается всегда проверять домашки? Что делать, когда ребёнок всё равно не понимает сложный предмет и приносит плохие оценки?

Меня зовут Андрей Шелудько, через мои курсы по математике прошло 15 000 учеников. Прекрасно понимаю, как бывает тяжело родителям после работы сидеть с детьми до ночи и разбираться со сложными темами математики.

И чтобы помочь родителям, мы открыли доступ к нескольким пробным урокам по тем темам, которые дети сейчас проходят в школе. Бесплатно.

Темы разобраны простым языком, понятным для ребенка.

После просмотра уроков, Ваш ребёнок начнёт лучше понимать темы, а Вы сможете подробно познакомиться с нашей школой!

Жмите по ссылке: https://vk.com/app7062840#...
а затем «Разрешить». Видеоуроки придут в личное сообщение.
Показать больше
Тайны женской красоты
6 мс. назад
Наше поздравления!
Тайны женской красоты
6 мс. назад
Ищите оригинальный подарок ?

Для вас есть отличное решение !

Портретная, деревянная фигурка, которая будет полностью походить на вас или на вашего близкого человека.

- Сходство гарантировано на 100%
- Качественный материал
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Мы создаем фигурки с помощью передовых технологий и профессиональных художников.

От Вас нужна всего лишь фотография !

Наши специалисты создадут точную копию вашего портрета в трехмерной деревянной форме.

Срок производства и доставки фигурки - 10 дней ! Успейте pfrpffnm заранее !

Узнайте, сколько будет стоить ваша фигурка, кликайте: https://vk.cc/csB9bf
Показать больше
Тайны женской красоты
6 мс. назад
1 час вместо 3 - новая техника скоростного маникюра.

Делюсь способом по ссылке:

https://nailspaceschool.ru...

Возиться по 3 часа с одним клиентом - затея так себе. Пробуешь новое, стараешься, а клиентов не прибавляется. Цену приходиться занижать, да и то приходят только мамины подруги по сарафанке.

600р с клиента стало нормой.

Ещё не надоело?

Быстро - не значит плохо. Если делать маникюр за 1 час, да ещё и качественно, клиенты будут в очередь вставать на неделю вперёд. Им ведь тоже не прикольно высиживать по 3 часа. Просто мало кто из мастеров владеет быстрыми техниками.

Кто в теме - загружен под завязку.

Остальные так и продолжают пилить по 3 часа, оставаясь середнячком. Если их всё устраивает - это даже хорошо. Нам работы больше достанется, а они будут думать "Куда же уходят клиенты"?

Я тоже была такой.

Но в один момент меня достало пилить ногти, чтобы оплачивать аренду кабинета. Пахать без выходных, да ещё и времени столько вкладывать. Хотелось развиваться и увеличить свой доход!

Мне помогла техника скоростного маникюра за 1 час.

Освоить его бесплатно, получить практику в эфире, а также научиться работать с гелем и полигелем - можно по ссылке:

https://nailspaceschool.ru...

Меня зовут Диана Громак. 6 лет опыта работы мастером маникюра, дважды победитель в звании топ-мастер в крупных сетевых салонах. Делаю маникюр от начала и до конца за 60 минут.

Мой рекорд — 11 клиенток за 12 часов.

За последние 3,5 года опыта работы инструктором, наставником - обучила более 15000 учениц, которые стали востребованными хорошо зарабатывающими специалистами.

И я вам признаюсь...

Ещё никогда делать маникюр за 1 час не было так просто! Смотрите бесплатный эфир, сразу применяйте на практике - и посмотрите как изменится ваш результат!

Технику быстрого маникюра буду разбирать на своём бесплатном практическом мастер-классе. Приходите и тогда узнаете, как:

- Быстро делать маникюр и укреплять ногти клиента
- Как добьются 99% носибельности у клиентов на любой длине
- Работать жесткими материалами без отслоек и сколов
- Отработать скоростную технику на практике

За участие в семинаре вы получите сертификат, а если досмотрите до конца - 3 полезных бонуса, которыми я сама пользуюсь:

1) Урок по быстрому снятию старого покрытия
2) Мастер-класс по достраиванию квадрата
3) Таблицу расчёта себестоимости

Принять участие и забрать бонусы можно по ссылке: https://nailspaceschool.ru...

Бесплатный практический мастер-класс точно для вас, если вы не знаете как привлекать платежеспособных клиентов, чтобы они в вас влюблялись и возвращались к вам снова. Если боитесь сложных ногтей, и что не справитесь с ними. Боитесь повышать чек.

Все эти вопросы мы закроем за 1,5 часа!

Будьте осторожны! Денег за мастер-класс не беру. Ссылка на бесплатное участие - только в этом посте. В группе ВК её нет.

Записаться можно вот тут:
https://nailspaceschool.ru...

Для участия нужно пройти простейшую регистрацию на сайте. После регистрации - отправлю вам приглашение на онлайн-встречу!

P.S: Если запишитесь прямо сейчас, получите в подарок PDF чек-лист "Как ускориться за 4 шага, секреты богатого мастера".
Показать больше