AlexandriА (Аниме новости)
🔥 Самые горячие аниме-новости недели.

По-порядочку:

- Анонсировали продолжение «Дорохедоро»
- Обещают аниме «Всеведущего читателя»
- Миядзаки взял первый Золотой Глобус
- Заявили новое аниме от автора «Хеки»
- На подходе дата нового «Devil May Cry»
- Выдали дату нового аниме от автора «Ван-пис»
- Выдали дату финала «Песнь ночных сов»
- Заявили аж 10 лет нового по «Dragon Ball»
- На финишную прямую выходит «86»
- Заявили возвращение «Танца мечей».
#дайджест @advance_empire
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
В Чувашии столетие отмечает участник Великой Отечественной войны и ветеран прокуратуры республики.

За плечами Ивана Григорьевича Григорьева большой и нелегкий жизненный путь. С 1942 по 1945 годы он сражался на фронтах Великой Отечественной войны и награжден орденами и медалями.

В послевоенное время Иван Григорьевич поступил на службу в органы прокуратуры Чувашской АССР и посвятил ей более 15 лет, окончив ее в 1965 году в должности заместителя прокурора республики. Дальнейшая его трудовая деятельность складывалась в органах государственной власти Чувашии.

Прокурор Чувашии Эдуард Гиматов лично посетил ветерана прокуратуры и поздравил его со 100-летним юбилеем, а также вручил благодарность и часы от имени главы Чувашии.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Коты прилетели, весна не за горами)
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Красивая снежная скульптура белых медведей в Карамышево.
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Сегодня отмечается Всемирный день шаурмы.

Ты знаешь куда сегодня пригласить свою вторую половинку.
Подслушано Чебоксары
6 мс. назад
Чебоксарские мастера завоевали Гран-при на фестивале снежного искусства.

Евгений Акимов и Александр Иванов - скульпторы из Чебоксар. Они приняли участие в фестивале снежных скульптур под названием "Зимний Хутор" в Ульяновской области, в селе Троицкий Сунгур, и завершился 13 января.

Наши земляки были удостоены Гран-при фестиваля за свою работу со снегом и льдом. Они поразили всех своим мастерством, создав скульптуру на тему казачества.

В конкурсе участвовало 8 команд. У каждого было свое задание: избушка, русская печка, медведь и другое.
Показать больше