Анимемания | Аниме-новости
По манге Elf-san wa Yaserarenai (Эльф не может сидеть на диете) анонсировано аниме.

Молодой Наоэ Томоацу работает консультантом в популярной клинике сэйтай-терапии, где прописывает женщинам курсы различных диет. Однажды перед ним предстаёт необычный клиент – эльфийка из другого мира! С длинными ушами и настоящим луком! Эльфы веками остаются стройными, почему она вдруг располнела? И будет ли успешной её диета?
#anime @animemania | #Elf_san_wa_Yaserarenai
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Прощаемся с первой рабочей неделей с Люмин от chumugi.
#art @animemania | #genshin_impact
Показать больше
ЕвгенБро Майнкрафт
6 мс. назад
Евгенбро заметь пожалуйста, я это очень долго рисовала Машка, Дарина Евгенбро и Диана. Не обращай внимание на хейтеров. Вы лучшиее💗❤!!! И люди которые не понимают то что человека м@ давно нету на канале. А на данный момент играет Машка в скине за который играл человек м@.Но этот скин создавал Евгенбро поэтому он не каким боком не относится к н@рко#анке.Поймите это пожалуйста. Евген 100 или больше раз эту информацию объяснял
Показать больше
Интересный рецептик
6 мс. назад
Фантастически вкусная творожная запеканка.

Ингредиенты:
250 г творога
1 ст. ложка сахара
0.5 чайной ложки соли
2 яйца взбить
2 ст. ложки манной крупы
0.5 стакана молока

Манку с молоком смешать и дать постоять минут 10, чтобы крупа набухла. Взбить яйца с сахаром, добавить творог, соль и набухшую манку. Всё перемешать и вылить в форму, смазанную маргарином и посыпанную сухарями или манной крупой (чтобы не прилипало) Запекать в разогретой духовке при мощности 200 градусов минут 40, духовку не открывать, а то запеканка опустится.

Приятного аппетита!
Показать больше
Интересный рецептик
6 мс. назад
Классический плов от моего мужа!
Всем известно, что мясо мужчины готовят лучше всех. Этот плов мой муж готовит полностью самостоятельно. Конечно, потом приходится отмывать кухню, но плов получается потрясающий!
Нам понадобится:
1 кг свинины с жирком
1 головка лука
много моркови - на 1 кг мяса 4-5 морковок
1,5 стакана риса
Итак, режем мясо, обжариваем лук до золотистого цвета, затем добавляем туда мясо, обжариваем.
Добавляем морковь, хорошо все прожариваем.
Потом к этому засыпаем рис, специи по вкусу, заливаем водой - на 1,5 стакана риса, 4 стакана воды.
Закрываем крышкой, тушим на медленном огне 30-40 минут до готовности.
Попробуйте и вы, поделитесь результатом!
Показать больше
Интересный рецептик
6 мс. назад
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод:3AG4S5BF26
Активируйте промокод по ссылке: https://clck.ru/37WC5M