oh no bts⁷
hello there~

все мы знаем, как навязчива бывает реклама в сообществах, однако я искренне верю, что это может кому-то помочь из вас🥺

если вы давно хотели подтянуть уровень своего английского, но не решались или боялись, то welcome here! я дипломированный специалист в области преподавания английского языка, помогу вам заговорить без страха сделать ошибку, красиво читать и умело использовать грамматику разных уровней

наши занятия – это прежде всего экологичная и комфортная обстановка (no bullies zone, only slay zone), индивидуальный подход и много разговорной практики

and now about prices:
индивидуальное занятие – 1000₽
парное занятие с подружкой-лягушкой – 800₽ (с каждого человека)
первое занятие абсолютно бесплатно

за детальками пишите в сообщения🤍
see ya at our classes💌
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от oh no bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
oh no bts⁷
6 мс. назад
тэхён и намджун стали лучшими стажерами специального отделения армии

🫡🫡🫡
oh no bts⁷
6 мс. назад
🤍
Горячие новости
6 мс. назад
Водитель? Рассчитай стоимость ковриков ЭВА на свой авто самостоятельно за 1 минуту на онлайн-конструкторе.

Даем одни из лучших условий:

— оплата при получении
— с бортами* или без бортов
— с объемной лапкой или прорезной
— гарантия 1 год или 100 000 км пробега
— срок службы больше 3-х лет
— тест-драйв 30 дней (Если не понравится — вернем деньги!)

Писать никуда не нужно, подбери на свой авто онлайн в конструкторе: https://clck.ru/34EfLc
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
В Екатеринбурге 30-летний уголовник-рецидивист Илья поругался с женой и в порыве ярости выбросил годовалую девочку, распахнув окно. Мама девочки, 22-летня Ксения написала о пропаже дочери в тот же день, а на следующий спокойно отмечала Новый год по другому адресу. Мать якобы не знала, куда исчез ребенок.

Малышку искали волонтеры. 3 января они нашли тело ребенка в сугробе возле дома.

Илья попал в поле зрения силовиков после кражи телефонов. Такую версию озвучила одна из соседок мужчины, которая была понятой.

«Силовики приходили 2 января, взломали дверь, его забрали и увели. Мы видели, что в одеяло были завернуты пять телефонов, телевизор был приготовлен [на вынос] — я так поняла, что кража была. А 3 января пришел милиционер, спрашивал, слышали что-то или нет про выброшенного ребенка — и я только от него узнала про это», — рассказала женщина.

Собственник квартиры признался, что познакомился с Ильей в начале декабря. А через две недели познакомился и с Ксенией. У молодой пары ранее погибал ребенок. А после был выкидыш, из-за того, что парень ударил девушку в живот.

- Я понимаю, что ему место в тюрьме. Мы познакомились случайно. Он был в ссоре с женой, а я недавно развелся. Моя бывшая и двое детей уехали жить в Асбест, поэтому я и пустил их жить в квартире. Обыски были сначала у них, потом у меня. У меня телефон забрали из-за того, что я переписывался с Ильей- рассказал мужчина.

5 января Илье изберут меру пресечения. СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Молодому человеку грозит до 20 лет тюрьмы.
Показать больше
Горячие новости
6 мс. назад
Дарите вашим мужчинам настоящие сокровища, которые будут передаваться из поколения в поколение - нарды ручной работы!
vk.me/vaso_ru?ref=AD1A-3

Это не просто настольная игра, это память о вас. Изготовим нарды за 3 дня.

Не упустите возможность создать такой незабываемый подарок. Закажите нарды уже сегодня и передайте любовь и заботу через наш поларок:

Узнать стоимость: https://vk.me/vaso_ru?ref=...
Показать больше