Женские хитрости
Вам достаточно прислать фотографии всех членов семьи, а я нарисую шикарный семейный портрет: подберу подходящие образы, фон, учту все ваши пожелания!

Рассчитать стоимость: vk.me/portret.naholst?ref=semya41
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
49-летняя Хайли Клум целует своего 33-летнего мужа Тома Каулитца

И никакого смущения относительно разницы в возрасте!

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
В Москве сотрудники ФСБ России изъяли 673 килограмма латиноамериканского кокаина. По данным ведомства, крупная партия предназначалась для отправки в страны Европы.

Кроме того, оперативники задержали двух подозреваемых, которые прибыли в Московский регион, чтобы забрать полтонны наркотика и переправить его по дальнейшему маршруту.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
В Колумбии мужик три месяца насиловал мать, пока она не забеременела

Однажды 61-летняя женщина отказала своему 42-летнему сыну в просьбе одолжить денег. Тот сильно разозлился, ударил мать и изнасиловал.

С тех пор он насиловал её ежедневно и во время секса просил свою мать называть его «папочкой».

Так продолжалось до тех пор, пока женщина не узнала, что она забеременела от сына. Она сообщила обо всём в полицию и его арестовали.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
B Питepe οбнapyжeнa мɑть гοдɑ.

Жeнщинa тaк нaпилaϲь, что нe ϲмοглa дοйти дο дοмɑ и yϲнyлa нa οϲтaнοвкe. Пοдοбнοй кapтинοй вpяд ли мοжнο кοгο-то yдивить, нο οнa вϲe-тaки ϲмοглa этο ϲдeлaть.

Дeлο в тοм, что ϲο ϲпящeй мaмaшeй ϲтοялa кοляϲкa ϲ млaдeнцeм. Пοкa жeнщинa οтϲыпaлaϲь, мaлыш зaмepзaл и ждaл, пοкa eго мaмa οчyxaeтϲя.

Пοвeзлο, что ux вοвpeмя зaмeтили и вызвaли пοлицию, тaк кaк peбeнοк мοг пοϲтpaдaть из-зa мοpοзa или дeйϲтвий нeaдeквaтнοй мaмы. B итогe οбοиx зaбpaли в бοльницy, никтο нe пοϲтpaдaл, нο кοмпeтeнтныe οpгaны бyдƴт peшaть вοпpοϲ ϲ лишeниeм жeнщины pοдитeльϲкиx пpaв.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
6 мс. назад
Забавный момент с Элизабет Олсен и ветром, поднявшим подол ее юбки.

Портал с новостями, который подходит всем. Срочная новость.