iBakhmet | PUBG NEWS
— Послания оргов для Twisted Minds, Luminosity Gaming, Danawa и Soniqs:
TM - "Мы поговорили с PeRo, и они пообещали не хотдропаться с вами"
LG - "У нас закончились платья для подружек невесты. Время пришло" (имеется ввиду, что LG пора выигрывать)
Danawa - "Seoul, тут есть денежный приз для MVP финала, так что знаешь... просто сделай это еще раз" (Seoul - mvp первого PGS)
Soniqs: -"Делай как hwinn, и просто побеждай"
#pgs #PGS2 #gamers8 #twistedminds #lg #danawa #soniqs #PUBG
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от iBakhmet | PUBG NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Я - Учитель начальной школы
11 мс. назад
Задания по математике для начальных классов

#математика @my_nachalka
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
К посту ниже. Я понимаю, что люди существа разумные, но почему-то всеравно не осознают свои поступки/действия, выкидывая мусор, где душе угодно. Но ещё хуже, когда у этих людей есть собачки, за которыми не могут элементарно убрать их продукты жизнедеятельности. Во дворе просто ступить некуда, кругом эти 💩. Пожалуйста, выгуливайте, Вам никто не запрещает, но неужели трудно носить мешочек и убирать за ними. Только не надо говорить про бездомных собак, они не каждый день по несколько раз за день справляют нужду в определенном месте.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
Видела сегодня одну картину. Сижу на автовокзале. Выходит девушка лет 11, внешне замкнутая, в очках, за ней выходит толстая баба с ребенком на руках. Берет эту девушку за шею и начинает тыкать головой во все урны. Несколько минут все тупо наблюдали. Потом один мужчина вступился и наехал на эту мамашу, та стала бычить, а после и вовсе преллюдно стала жертвой, так как на женщину с ребенком на руках наехали.. Эта история настолько абсурдна и не поддается пориманию, что вы можете подумать, это очередной вброс, но к сожалению это не вымышленная история.
Показать больше
Картины с историей
11 мс. назад
#Картины_с_историей

Художник Савченко Алексей
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
Когда мне было 30, я отчаялся и думал, что невозможно найти нормальную женщину. На тот момент у меня уже было 2 брака, и оба закончились разводом. Моя первая жена была( она сейчас есть, имею в виду, женой была) красивой и неглупой, но я был у нее всего лишь второй, она была неопытная в сексе и бревноватая, к тому же ее интересы были ограничены желанием поскорей завести ребенка и жить, словно наседка, варя борщи и деградируя возле плиты. Мне на быт вообще по фигу, если честно, и детей тогда не хотел. Разговаривать было почти не о чем. Я расстался с ней. Второй раз женился на женщине, которая полностью подстраивалась под мое мировосприятие и в сеске с ней было хорошо. Но вот интересным собеседником ее вряд ли можно было назвать. Да и мнения своего у нее не было. Мне надоело быть донором для бестолкового реципиента и с ней я тоже расстался.
И вот уже не надеясь обрести личное счастье, я в 30 лет встретил женщину - умную, опытную в сексе, симпатичную, творческую и индивидуальную. Мы уже 5 лет вместе и очень счастливы.
Я это к тому, что не нужно соглашаться на компромиссные варианты. Первые два раза я вступил в брак, потому что боялся одиночества, хотя эти женщины меня не устраивали полностью. Мужики, расставайтесь с брёвнами и тупицами без сожаления, и вы найдете свое счастье. Удачи вам.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
Женские хитрости
11 мс. назад
Пирог с грибами 

Ингредиенты 
-Грибы — 300 гр. 
-Сметана — 250 гр. 
-Майонез — 250 гр. 
-Яйца — 4 шт. 
-Мука — 2 ст. 
-Сода — 0,5 ст. л. 
-Соль 
-Перец 

Приготовление 
Грибы хорошо моем, мелко режем. Лук мелко режем. Обжариваем до золотистого цвета. Остужаем. 
В глубокой тарелке смешиваем майонез, сметану, просеянную муку с содой, яйца, соль, перец. Хорошо перемешиваем. 
Форму для запекания смазываем растительным маслом, выливаем половину теста и выкладываем грибы с луком. 
Выливаем оставшееся тесто. 
Форму для запекания ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут.
Приятного аппетита!
➕ СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!
✅ ПОДПИШИСЬ на СЕКРЕТЫ КУЛИНАРИИ

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
11 мс. назад
Рацион на 1350 калорий
На день 1352 ккал/123/60/80

1. Завтрак: творог 220 гр - 227/40/4,4/7;
2. Второй завтрак: йогурт 200 гр, семена Чиа 10 гр, малина 20 гр - 189/9/10/16,5;
3. Обед: говядина тушеная 100 гр, фасоль тушеная 100 гр - 268/17/18/10;
4. Перекус: банан - 96/1,5/0,5/21;
5. Первый ужин: омлет из 1 целого яйца, 3-х белков, молока 50 мл и 100 гр шпината - 170/21/6/7;
6. Второй ужин: овощной салат с креветками 100 гр - 299/29/16/10;
7. Перед сном: кефир 2,5% 200 мл - 102/6/5/8.

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
11 мс. назад
Уважаемые подписчики,пожалуйста оцените мою работу из бисера.Огромное спасибо всем,кто оценит

@ Женские хитрости
Я - Учитель начальной школы
11 мс. назад
Учим правила
#памятки @my_nachalka