BTS | bangtan_fan
[Чимин оставил пост на Weverse]

для АРМИ

для АРМИ
АРМИ, все ли вы здоровы и хорошо себя чувствуете?
Завтра я завершаю свой период обучения в тренировочном лагере. Прошло чуть больше месяца, и иногда кажется, что время идет очень медленно, а иногда, когда рядом со мной Чонгуки, кажется, что оно пролетает очень быстро.
Прошло не так много времени, но я уже очень по вам скучаю. Проводя здесь время, я часто звоню участникам через таксофон, чтобы спросить, как у них дела, и Чонгуки тоже проводит здесь свое время, усердно выполняя свои военные обязанности. Он так хорошо тренируется, что все остальные ребята такие: "Да, это Чонгуки-хён". Он всегда на моей стороне, дает мне много поддержки и сил.
Скоро я отправлюсь на свою военную базу, и я сделаю все возможное, чтобы адаптироваться и оставаться в порядке и там. Наши АРМИ, пожалуйста, будьте осторожны, не простужайтесь, будьте здоровы, хорошо питайтесь и думайте только о хорошем, хе-хе.
В любом случае, даже когда я буду на базе, я буду писать вам. Я люблю вас.
-Чимин-

(Cr. eng bts-trans)
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

Отец Чимина поделился фото с выпускной церемонии (состоявшейся после 5 недельного обучения) аккаунте magnate official в Instagram

"Все закончилось. Благодаря поддержке и любви АРМИ, 1 год и 5 месяцев могут быть долгим временем, но могут быть и коротким. Весенний дождь, ненастье, ливень и проливной дождь будут рядом с вами. Поддержка АРМИ даёт мне много сил. Я сердечно благодарю вас.

* Чимин усердно работал в качестве стажера, занял первое место, получил награду "Лучший стажер" от командира дивизиона Юн Ги Джуна и принес присягу как представитель всех стажеров своего подразделения. Этого звания удостаивается стажер, получивший наивысшие оценки по всем предметам.

Это награда командира, присуждаемая за наиболее выдающиеся результаты по всем оценкам во время обучения.

Обучение включало в себя:
- формирование базовой военной позиции (неделя 1-2)
- Обучение ментальной силе
- Формальная дисциплина
- Подготовка к основным боевым навыкам (3-5-я неделя)

Получив награду "Лучший стажер", Чимин получает право на досрочное повышение (на месяц раньше) и четыре дня отпуска.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

Член рекламной команды Harper's Bazaar Korea поделился неизданными фотографиями Тэхёна со съёмок для журнала.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[Обновление Instagram rpwprpwprpwp (RM)]
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
че по фигуре?
6 мс. назад
🌪
че по фигуре?
6 мс. назад