Синьхуа Новости | Xinhua News
Китай и Ирландия должны совместно практиковать подлинный мультилатерализм, заявил премьер Госсовета КНР Ли Цян на встрече с президентом Ирландии Майклом Д. Хиггинсом.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Синьхуа Новости | Xinhua News
6 мс. назад
Тайвань является неотъемлемой частью территории Китая, тайваньский вопрос относится к внутренним делам Китая, заявил глава МИД Того Робер Дюссей во время встречи с прибывшим с визитом членом Политбюро ЦК КПК, министром иностранных дел КНР Ван И в международном аэропорту Ломе.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Genshin impact pic
6 мс. назад
Приходишь домой, а там это
Genshin impact pic
6 мс. назад
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

"GOLDEN" Чонгука стал первым сольным альбомом в истории Billboard 200, который продержался в чарте 10 недель.

Чонгук вошел в историю Billboard 200!

17 января по местному времени Billboard сообщил, что сольный дебютный альбом Чонгука "GOLDEN" успешно продержался в Billboard 200 на 43 месте, отметив свою 10-ю неделю подряд в чарте.

Благодаря этому достижению Чонгук стал первым в истории корейским сольным исполнителем, которому удалось продержать альбом в чарте Billboard 200 10 недель, и за эти 10 недель "GOLDEN" ни разу не опускался ниже топ-50.

Чонгук также продлил свой рекорд самого долго находящегося сольного исполнителя К-рор в чарте Billboard Artist 100, где он занял 24-ю строчку в течение 22-й недели подряд.

Тем временем заглавный трек Чонгука "Standing Next to You" уже 10-ю неделю подряд находится в Billboard's Hot 100, где на этой неделе он прочно удерживает 76-е место.

В чарте Billboard "Pop Airplay", который измеряет еженедельное количество прослушиваний на основных радиостанциях Топ-40 по всей территории США, Чонгук снова представил три песни в топ-40. Его совместная песня The Kid LAROI и Central Cee "Too Much" прочно удерживается на 21-м месте, в то время как "Standing Next to You" поднялась до 31-го места, а "3D" (fest. Jack Harlow) расположилась на 32-м месте.

На этой неделе Чонгук также представил несколько песен в обоих глобальных чартах Billboard. В чарте Global Excl. U.S. песня "Seven" (fest. Latto) заняла 5-е место, "Standing Next to You" - 9-е место, а "3D" - 32-е место. В Global 200 "Seven" занял 13-е место, за ним следуют "Standing Next to You" на 14-м месте и "3D" на 44-м.

Кроме того, "Standing Next to You" заняла 8-е место в чарте Billboard по продажам песен в цифровом формате, став восьмой самой продаваемой песней в США на 10-й неделе продаж.

И наконец, "GOLDEN" удержался на 9-м месте в чарте Billboard "Top Current Album Sales", а также на 12-м месте в чарте "Top Album Sales".

Чонгук| Billboard Charts

Hot 100
№76 — Standing Next to You (10 недель)

Billboard 200
№43 — Golden (10 недель)

Global 200
№13 — Seven (26 недель)
№14 — Standing Next to You (10 недель)
№44 — 3D (15 недель)

Artist 100
№24 — Jungkook (22 недели)

Global Excl. US
№5 — Seven (26 недель)
№9 — Standing Next to You (10 недель)
№32 — 3D (15 недель)

Digital Song Sales
№8 — Standing Next to You (10 недель)

Top Album Sales
№12 — Golden (10 недель)

Top Current Album Sales
№9 — Golden (10 недель)

Pop Airplay
№21 — TOO MUCH (12 недель)
№31 (+3) — Standing Next to You (4 недели)
№32 — 3D (15 недель)

Adult Pop Airplay
№22 (+1) — TOO MUCH (11 недель)

Rhythmic Airplay
№25 — TOO MUCH (11 недель)

Поздравляем Чонгука!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
6 мс. назад
[📰INFO]

Номинации BTS на 2024 iHeartRadio Music Awards

🏆Best Music Video (3D, Seven)
🏆Favorite Debut Album (Golden/JK,Layover/V)
🏆K-pop Artist Of The Year (Jungkook)*
🏆K-pop Song Of The Year (Seven)*
🏆Favorite On Screen (J-Hope In The Box)
🏆Best Fan Army (BTS ARMY)

* категории без фан-голосования.
Голосование доступно только для некоторых стран: США 🇺🇸, Новая Зеландия 🇳🇿, Австралия 🇦🇺, Канада 🇨🇦, Мексика 🇲🇽
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше