СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
На пресс-конференции, Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о дружественных государствах.

Он особо отметил, что взаимоотношения с Китаем достигли невиданного уровня, установив новые стандарты для их многовековой истории.

Лавров также перечислил государства Ближнего Востока, которые входят в близкое окружение России. Это Иран, Турция, Саудовская Аравия, ОАЭ и Катар. Эти страны имеют существенное влияние на региональную политику и экономику.

Министр обратил также внимание на важность развития отношений с Африкой. Отметив, что Россия выходит на "подлинно стратегический уровень партнерства" со странами этого континента.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Воронеж
5 мс. назад
В эти сутки ожидается сильный снегопад 👻

Ну, казалось бы, самое худшее в плане снега мы уже прошли, но тем не менее. Водителей просят воздержаться от поездок по трассе М-4. Эпицентром снежного апокалипсиса станет Москва, но осадочки ожидаются ещё и в Воронежской и Липецкой областях.

Ждите снега в ночь со среды на четверг ✌️
Показать больше
MDK Воронеж
5 мс. назад
Непривитых от кори лицеистов отстранили от занятий

Учащихся лицея № 15 на улице Циолковского, проигноривших прививку от кори, не будут пускать в лицей до 31 января. Но для них устроят уроки с учителями, которые будут индивидуально объяснять материал, и выдадут задания на дом.

16 января в школе зафиксировали случай кори. Из-за этого отменили собрание для родителей. Врачи сказали, что у одного ученика подозревают корь, но не сказали, из какого он класса. Теперь этот класс отдельно от других учится по иному расписанию.
Показать больше
MDK Воронеж
5 мс. назад
Рамонь, жди меня!
MDK Воронеж
5 мс. назад
MDK Воронеж
5 мс. назад