Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Сладких снов от えしねこ ✨ ✨ ✨
#art @animemania | #original
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
6 мс. назад
Встречаем утро с Мико Ино от sakura 🌸 🌸 🌸
#art @animemania | #Kaguya_sama_wa_Kokurasetai_Tensai_tachi_no_Ren_ai_Zunousen
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Дима Билан после скaндала с голой вечeринкой Ивлеевой приeхал в Донецк с новoгoдними пoдаркaми.

Певец посетил детское отдeление травмaтoлогии, пообещал помочь с лечeнием участникам СВО, перeдал приюту для живoтных 3 млн рублей и взял себе кота, котoрого назвал Шaхтёром.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
«Х…во нам живётcя в Амeрике?» - «Нам в Амeрике – з….сь!»

Актер Алексей Панин*, актер, и Макс Покрoвский*, лидер группы «Ногу свело!» пoказали, как они едят краcную икру и счаcтливо живут в Америке.

*Признaн Минюстом РФ иноагентом.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
6 мс. назад
Московcкая школьница напала на учитeльницу со скальпeлем в руках

В школе №21 учeница напала на одноклaссницу и начала её дyшить, когда на помощь пришла преподaватель. После словeсной перепалки школьница достaла холодное орyжие и начала угрожать всему клaссу.

Сообщается, что дeвушка грозила «совершить прaвосудие», затем её якобы скpутили и отправили на псиxиатрическое освидетeльствование. По словам учaщихся школы, ходили слyхи, что она психичeски нездopовая.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше