Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Oppressed and Animed , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МЕДВУЗА - школа медицины
1 год назад
Сейчас сезон клещей!
Давайте вспомним о таком заболевании, как клещевой энцефалит
- Эпидемиология
- Клиническая картина
- Профилактика
- Что делать, если тебя укусил клещ?

Сохраняй, делись с друзьями, не забывай о профилактике и береги себя ❤️
Показать больше
Милый кот
1 год назад
Всем продуктивной недели
BTS | 방탄소년단
1 год назад
Фото от Dispatch с фестиваля "5 вечера, и это Ким Намджун"💗✨😍

btsnewsru
TWITTER PACKS ϟ
1 год назад
#newtwitterpack #оформление with #billieeilish
Био: “guys prefer-” thats nice i dont care
#monthofchristmas
Показать больше
Жизнь волка
1 год назад
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я - не вы.
Ночные мемы
1 год назад
Meм, кoтopый пpoдoлжaeт идeю cлaбoгo и cильнoгo чeлoвeкa, paнee ужe пoявлялиcь пoдoбныe пpимepы, нo тoлькo c coбaчкaми пopoды cибa-ину, гдe oднa былa нecуpaзнoй и cмeшнoй, a втopaя cтoялa в пoлный pocт c впeчaтляющим кoличecтвoм мышц. Дaнный мeм являeтcя aльтepнaтивoй, кoтopaя зaвиpуcилacь блaгoдapя тoму, чтo шaблoн блaгoпpиятeн для coздaния мeмoв. Зaчacтую cpaвнивaютcя кaкиe-либo вeщи для мaccoвoгo пoтpeблeния и нeпoпуляpныe, пpичeм мaccoвыe вceгдa oтнocятcя к дeвушкe cлeвa, тeм caмым пpoтивoпocтaвляя мaccoвoe (cлaбoe) пpaктичнoму (cильнoму). Bпepвыe apт был нapиcoвaн пpиблизитeльнo в 2022 гoду пoльзoвaтeльницeй твиттepa runethemoo, виpуcнocть pиcунки пpиoбpeли в 2023 гoду, a имeннo мecяц нaзaд, в мae. Ocнoвнoe pacпpocтpaнeниe пpoизoшлo кaк нa тeppитopии BK, тaк и в тик тoкe, oбe плoщaдкe внecли пpимepнo paвнoe знaчeниe в пoпуляpизaции мeмa.

Paзoбpaвшиcь в тeopии, пepeйдeм к иcпoльзoвaниям:
1) Пpoтивoпocтaвить cвoи убeждeния убeждeниям coбeceдникa, тeм caмым oтмeтив cвoю утoнчeннocть
2) Ecли нeoбxoдимo oбoзнaчить, чтo мaccoвыe aтpибуты и убeждeния нe являютcя чeм-тo, чтo дoлжнo быть увaжaeмo
Показать больше
tumblr lyrics
1 год назад
— Боюсь снова остаться один, я это ненавижу.
#shawnmendes
Пабг | PUBG Мемы
1 год назад
Бункер Фортнайтера | Fortnite
1 год назад
Магазин на 14.06.2023
Майнкрафт как смысл жизни
1 год назад