AlexandriА (Аниме новости)
🎉 Сегодня юбилей у сейю и певицы Каори Ишихары. Гражданке стукнуло 30!

Список персонажей:

1) Аладдин - Маги / Magi
2) Азуса Азуки - Нахальный принц и кошка - несмеяна / HenNeko.
3) Реки - Ария по прозвищу «Алая пуля» / Hidan no Aria
4) Саю Хисанума - Безоблачное завтра / Nagi no Asu kara
5) Сузуна Аюзава - Староста-горничная / Kaichou wa Maid-sama
6) Тизе Штолинен - Мастера Меча Онлайн / SAO
7) Мураяма - Старшая школа DxD / High School DxD
8) Шота Магацучи - Дракон-горничная / Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
9) Коное Цурума - Одна из них — моя младшая сестра / Kono Naka ni Hitori
10) Мина Окура - Говорю же, у меня не встаёт / Dakara Boku wa, H ga Dekina
11) Канна Танигава - Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru
12) Хитоми Цукиширо - Палитра завтрашнего дня / Irozuku Sekai no Ashita kara

📅 #календарь @advance_empire | #Kaori_Ishihara
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Клуб Романтики | Confessions
11 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#покн_мнение @roroclub 🌅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Поняла, что в ПОКН мне нравится Дия как концепт персонажа. Жутко утомили дефолтные лесбо-подружки ГГ, которая всегда как бы и ветка, но как бы и подружка. Вот хорошо было в тех же ТС, где Кэнди романсить было нельзя, да и персонажем она была своеобразным, а не просто милашкой по умолчанию.
Мне нравится, что Эва и Дия скорее подруги по стечению обстоятельств - девушки одного возраста, профессия и есть их общий интерес. Нравится, что в рассуждениях о Дии Эвтида больше о себе беспокоится и говорит об этом прямо. То есть, эти дамы вряд ли задружились бы, не сведи их ремесло.
Думаю, как ветка Дия была бы скучной героиней - но это только мое видение.
Показать больше
Ryuko Chan | Аниме Мемы
11 мс. назад
простите...
AlexandriА (Аниме новости)
11 мс. назад
⚔ Сравниваем «Бродяга Кеншин»: сериал 96-го х 5 серия ремейка.
#сравнение @advance_empire | #kenshin
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
11 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#пси_мнение @roroclub Ψ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Ryuko Chan | Аниме Мемы
11 мс. назад
простите...
Ryuko Chan | Аниме Мемы
11 мс. назад
простите...
Клуб Романтики | Confessions
11 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

На фоне последних событий очень хочется, чтобы читатели вообще не знали, кто сценарист той или иной новеллы, а общение с авторами, если бы и было, то исключительно анонимным. Да, понимаю, что это сюр, это невозможно, и что многие хотят общаться с авторами любимых историй, но только посмотрите во что превращается фандом. Разумеется, что все публичные личности должны быть готовы и к хейту, и к критике, потому что это аксиома. Но и аудитория должна знать меру, и как минимум не мусолить в каждом из сотен пабликов одно и то же по сто раз.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
11 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Ryuko Chan | Аниме Мемы
11 мс. назад
простите...
Клуб Романтики | Confessions
11 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤ#версаль_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Ветки в Версале - это очень неоднозначная часть истории, но в последних сериях Ленгли сделала ход конем, дав ГГ и фаворитке настоящий конфликт интересов.

Моя Рене - это гедонист и интриган до мозга костей. По иронии судьбы её первой и единственной фавориткой является Бонна. Какого же было моё удивление, когда на предложение Бонны уехать прочь из Версаля к тёте, главная героиня ответила смущенным молчанием. Не появилось таблички с выбором, не возникло никакой развилки. Рене сама взяла и начала анализировать свою жизнь. Честно говоря, у меня даже сердце заныло, читая эти мысли. И не сказать, что этот поворот нельзя было предвидеть, но мне казалось, что он будет где-то ближе к концу истории, когда основной сюжет будет почти пройден и читателю придется терзаться дополнительными моральными дилеммами.

Я люблю Бонну. Но ещё люблю и главную героиню, которая не готова провести новую, интересную, весёлую жизнь и остаться несчастной, пусть даже с любимым человеком. Не могу сказать, есть ли такой сюжетный поворот в ветках других персонажей и с другими стилями жизни, но здесь это кажется удивительно... Честным, что ли? После жертв других героинь и их фаворитов, очень приятно видеть, как Рене в первую очередь думает о своем счастье.
Показать больше