• Paint It Black • BTS • ⁷
— BTS такие типа: сфоткай типа военный
— Юнги: сомнительно, но ОУКЕЙ

Я вам говорю, Юнги самый стильный. Узнали?
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от • Paint It Black • BTS • ⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
• Paint It Black • BTS • ⁷
5 мс. назад
Тэхён и Айю там, походу, целое кинцо засняли, а не клип! В среду выходит песня Айю, в клипе снялся Тэ. Кадры клипа просто пушка!

Что за апокалипсис тут происходит.🤩
Подслушано у Медиков
5 мс. назад
Удиви своего любимого необычным и оригинальным подарком - портретом, созданным профессиональными художниками.

Это настоящее произведение искусства, которое никогда не повторится. Мы предлагаем множество разных стилей, чтобы подобрать идеальный портрет для мужчины.

Доставка по всей стране доступна, чтобы получить подарок в любой точке. Удиви своего родного неповторимым подарком, который он запомнит навсегда!

https://vk.me/portret.supe...
Показать больше
Подслушано у Медиков
5 мс. назад
Кто-то может подсказать что это , человек на фото говорит, что началось все с маленького пятнышка лет 5 назад , в больницу не обращался , чешется , на теле больше подобных нет ,аллергии не на что не наблюдалось ?
Высшая школа экономики
5 мс. назад
98% опрошенных испытывают гордость за страну после посещения выставки «Россия». Об этом свидетельствуют результаты исследования, подготовленного НИУ ВШЭ и Экспертным институтом социальных исследований (ЭИСИ).

Опрос показал, что 9 из 10 посетителей благодаря выставке узнали много нового о достижениях России и ее регионов, культуре ее народов и путешествиях. При этом 88% респондентов с высокой вероятностью порекомендуют выставку другим людям.

Подробнее: vk.cc/cu0tVa
Показать больше
Высшая школа экономики
5 мс. назад
Высшая школа экономики запустила маркетплейс дополнительного профессионального образования. Сейчас на его витрине размещены более 700 программ ДПО Вышки, в будущем планируется привлечение программ ДПО других российских вузов.

Маркетплейс стал частью цифровой экосистемы ВШЭ, которая включает личные кабинеты, конструктор образовательных программ, системы управления обучением и другие сервисы.

Подробнее о новом проекте рассказывает новостная служба Вышка.Главное: vk.cc/cu0AZL
Показать больше