Интересно знать!
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся ОГЭ/ЕГЭ и сдают экзамены на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые всратыши
6 мс. назад
Крошки рыжульки
Красивейшие места планеты
6 мс. назад
Мальдивы
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Посетивший больницу россиянин полз домой на коленях и не выжил

В регионе Свердловск произошло трагическое событие: автомобиль наехал на мужчину, который переползал через дорогу на коленях. К сожалению, его жизнь спасти не удалось. Родные погибшего рассказали, что незадолго до инцидента его доставили в медицинское учреждение на скорой помощи, как сообщает интернет-издание «Е1».

Семья 36-летнего жителя России информировала, что его забрали в больницу из-за высокой температуры. Брат погибшего утверждает, что врачи отказали в госпитализации. Почему мужчина решил переходить дорогу на коленях, родные не могут объяснить. Они также указали, что по результатам вскрытия в организме мужчины не обнаружено алкоголя. Родственники предполагают, что он пытался добраться до дома автостопом.

В министерстве здравоохранения Свердловской области подтвердили факт доставки пациента в медучреждение на скорой помощи. Однако в министерстве уточнили, что показаний для госпитализации у мужчины не было. После оказания помощи медики отвезли его до развязки, откуда он направился в сторону своего поселка, добавили в ведомстве.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Россияне начали массово перекрашивать кошек и собак.

( С ) Ну и новости...
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Смерть малышки в детском саду Казани шокировала город

В Казани в пятницу случилась трагедия: в детском саду обнаружили бездыханное тело девочки, которая лечилась от ОРВИ. Это событие разбило сердца её родителей и всего города.

Девочка была на амбулаторном лечении с 21 декабря по 10 января и вернулась в детский сад после праздников. В тот же день её состояние резко ухудшилось и она умерла во сне. Воспитатели срочно вызвали скорую, но врачи приехали слишком поздно, чтобы спасти малышку.

Полиция проводит расследование, чтобы выяснить, были ли просрочки или халатность со стороны медиков или сотрудников детского сада.

( С ) Ну и новости...
Показать больше