Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
☠ Кадры к 1091-й серии «Ван-Пис», новой арки - «Яичная Голова».

Выйдет она 21-го января.
всратый клуб романтики
5 мс. назад
всратый клуб романтики
5 мс. назад
"Заказала в подарок подруге
Пришло быстро и очень красиво упаковано
Кулон чудесный, абсолютно такой же как на фото
Большое спасибо за труды, скоро сделаю заказ для себя"

Мы подберем идеальное украшение, которое всегда будет напоминать вам о близких

- Бесплатная доставка по всей стране
- Бесплатный подбор дизайна
- Скидки постоянным клиентам - 200р
- Выбор из более 20 шрифтов, также гравировка вашим почерком
- Если не понравится - вернем деньги
- Гарантия 5 лет

Подберите вариант гравировки и мы создадим идеальное украшение, которое будет изготовлено в единственном экземпляре
Переходите по ссылке и получайте бесплатный дизайн: https://vk.me/iliadagrav?r...
Показать больше
всратый клуб романтики
5 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Второй суд в Москве отказался рассматривать иск на миллиард против Ивлеевой

Таганский суд Москвы отказался рассматривать миллиардный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой, поданный за скандальную вечеринку. Об этом сообщили в пресс-службе столичных судов общей юрисдикции.

"Заявление подано в защиту прав, свобод и законных интересов другого лица гражданином, которому настоящим кодексом или другими федеральными законами не предоставлено такое право", — рассказали в суде.

Напомним: Таганский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к Ивлеевой, поступивший от продюсера "Бригады" Александра Иншакова и других лиц. Они требовали взыскать с блогерши миллиард рублей в качестве моральной компенсации за вечеринку. Также на блогершу, на днях вернувшуюся в Москву, подали шесть заявлений в полицию.
Показать больше