Science Side of Tumblr
#biology @sciencetumblr #ЗоологияОтbunjywunjy @sciencetumblr
— Привет Банджи! Мне очень нравится твой контент. Пей достаточно воды, пожалуйста. Кроме того, какой твой любимый случайный факт о животном? Или, если слишком сложно выбрать любимый, назови один из любимых?

— Маленькие панды на самом деле рождаются с длинными хвостами!

хотя они не остаются такими надолго. как только у детенышей начинает расти пушок, хвост на какое-то время перестает расти вместе с пандой, но у взрослых панд все еще более длинные и явные хвосты, чем у многих других медведей.

представьте, как было бы клёво, если бы они сохраняли свои хвосты...
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Science Side of Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Сохраненки
11 мс. назад
Я не влюблен в девочку модника💔
Science Side of Tumblr
11 мс. назад
Science Side of Tumblr
11 мс. назад
"В 2002 году папа римский Иоанн Павел II потребовал перестать называть его машину "папамобиль", утверждая, что это "недостаточно благородный" термин. В 2007 папамобиль..."
Science Side of Tumblr
11 мс. назад
— мое любимое проклятое животное — малая косатка. Они похожи на отброшенный вариант дизайна кайдзю… кусочек бездны с зубами….
посмотрите на это стрёмное дитятко

а ещё эти ребятки были задокументированы в гей-парах с гребаными АФАЛИНАМИ, которые даже не относятся к их виду! ну нахрен, чуваки!
Показать больше
5 интересных фактов
11 мс. назад
Сцена в фильме, где Барби говорит пожилой женщине, что она безумно красивая, а та отвечает «я знаю это». Это та самая Барбара Хэндлер, она же дочь вдохновителя Барби.
Фото на аву/Сохранёнки
11 мс. назад
5 интересных фактов
11 мс. назад
Ты можешь быть суровым рыбаком, который не боится ни шторма ни самого черта, но против котейки тебе не устоять. Шиботн, Норвегия, 1967 год.
Фото на аву/Сохранёнки
11 мс. назад
Сигну пажэ
________
не зайдет перезакажи
Сохраненки
11 мс. назад
5 интересных фактов
11 мс. назад
Как удивить любимую по цене букета цветов?

Подари ей то, что хранит в себе глубокий смысл. Портрет на холсте, словно зеркало её души. А самое главное, его больше не будет ни у кого!

За 7 лет мы нарисовали более 70 тысяч портретов и отправили их почти во все части нашей планеты.

Узнай стоимость в одно касание: vk.me/portret.super?ref=MK3
Показать больше