Science Side of Tumblr
— девочки, мне скучно, го почитаем научные публикации

— Совет: если вы хотите настоящей драмы, введите «Reply to» (на русском это "отзыв на публикацию" или "критика" — прим.пер.) в Гугл Академии и запаситесь попкорном. Можете добавить сферу своих интересов в поисковый запрос или сузить временные рамки, чтобы сделать найденные статьи более специфичными или свежими.

— свят-свят. доктор Шерц, какая честь!

//доктор Шерц — человек, который назвал лягушек Mini ature, Mini mum, и Mini scule, чем заслужил мгновенное вознесение в ранг тамблероновских святых)
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Science Side of Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты преподавателей МГУ
6 мс. назад
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ГЛАВНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЭТОЙ ЗИМЫ!

❄❄❄ Регистрация уже здесь! Не упусти возможность попасть на «Русскую Зиму» от Ассоциации русских обществ. ❄❄❄

В программе развлечения на любой вкус, хорошая музыка, квиз, слэм-дискотека и многое другое. К услугам гостей - профессиональные бармены и кейтеринг.
Обещаем: будет весело и интересно!

⏱ Мероприятие состоится 26 января (пятница) в 19:00.

Подробнее про лофт можно почитать вот здесь:
https://vk.com/wall-222578...

Чтобы попасть на Русскую Зиму нужно:

✍ Заполнить форму по ссылке
https://forms.gle/hNQURfbu...

📃 Оплатить сбор по реквизитам ниже и СКИНУТЬ СКРИН-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ:

https://vk.com/ruposviat

💸 Стоимость участия:
1500₽ — обычный билет, который включает проход на мероприятие, еду и безалкогольные напитки
4000₽ — VIP-билет, который включает все возможности обычного билета, а также:
• место в VIP-ложе с видом на сцену и специальным обслуживанием
• набор коллекционных стикеров и наклеек на компьютер от Русских Обществ
• meet&greet с возможностью отдельно пообщаться с руководителями Русских Обществ в вашем университете, руководством Ассоциации и специальными гостями
• участие в розыгрыше бесплатной поездки на охоту в Тверской Губернии от нашего спонсора

МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА для первых зарегистрировавшихся! Дальше сумма может повышаться!

Реквизиты:
2200 7010 0607 3248 или
+7-916-117-85-53 (Тинькофф), перевод через СБП

❗Возрастное ограничение: строго 18+

💌 Рассылайте знакомым и регистрируйтесь. Впереди ещё много анонсов!
Показать больше
Мемы от Джо
6 мс. назад
Зaжигaлки зa 52₽ c WB

Apтикулы в кoммeнтax
Мемы от Джо
6 мс. назад
А вы бы купли мocквич зa тaкие деньги

myjournal

Мемы от Джо
Мемы от Джо
6 мс. назад
Меллстрой совсем чокнулся и выложил фотку своего корнишона с раздетыми телками, что не сделаешь ради хайпа... Пост продержался недолго, потому что подписчики его застыдили. Но как говорится, что однажды попало в интернет - останется там навсегда.

Такие мувы поражают воображение
Показать больше
Мемы от Джо
6 мс. назад