Подслушано Смоленск
🚫В связи с проведением внеплановых профилактических работ 22 и 25 числа этого месяца временно отключат телевещание — в Смоленске и в Починковском районе.

🗣Об этом со ссылкой на региональный радиотелецентр сообщили в министерстве цифрового развития Смоленской области.

📅В понедельник с 10:00 до 15:00, в связи с работами в региональном радиотелевизионном передающем центре на улице Октябрьской революции, в Смоленске не будут показывать следующие каналы:

📺Рен ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», ТНТ и Муз ТВ.

📅В четверг в Починковском районе Смоленской области отключат два пакета вещания:

📺РТРС-1 («Первый канал», «Россия-1», «Матч» ТВ, НТВ, «Пятый канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр»);
📺РТРС-2 (Рен ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», ТНТ, Муз ТВ).

https://vk.cc/cu4xQD
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
⚠ДТП на проспекте Гагарина, пятнашку вынесло на "встречку". По словам очевидцев, водитель находится в нетрезвом состоянии.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Какие же улицы чистят, если даже Николаева занесена?

Когда задают в соцсетях вопрос о чистке снега, администрация всегда всякую чушь в ответе пишет. Вроде того, что чистят в порядке очередности, сначала главные улицы, чистить начинают после окончания снегопада и т.д.

Сегодня ни одной снежинки с неба не упало, солнышко весь день, но до ул.Николаева очередь так и не дошла. Это не магистральная улица по мнению администрации? И когда до нее очередь дойдет?
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
🍴Вместо кафе «Домино» в торговом центре «Юнона» в Смоленске откроется закусочная с упором на блюда грузинской кухни.

🗣Об этом сообщил информированный источник.

📌Известно, что владельцы у заведения останутся те же, что и у «Домино». Изменится только меню: предпочтение отдадут грузинской кухне, о чём свидетельствует будущее название — «Швили».

🔨Сейчас помещение находится на ремонте.

https://vk.cc/cu4E41
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
⚠Легковушка влетела в трамвай возле ТЦ «Юнона». Движение трамваев заблокировано.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
⚠ДТП возле Чао Италия, на месте работает скорая помощь