Школа моделей Verona
В ЧЕМ СУТЬ МОДЕЛИНГА?✨

👉🏻Многие мечтают о карьере модели, видя в ней возможность стать известными и успешными. Однако, кроме престижной профессии, модели получают множество других ценных навыков и возможностей.🤫

За счет своей уникальности и красоты образа модели помогают увеличивать продажи товаров и услуг брендов.🔥

❗Уникальность есть в каждом из нас, и чтобы ее проявить, нужно:

- поверить в себя
- держать себя в форме, следить за питанием
- стильно одеваться, уметь делать подходящий макияж
- расслабиться и научиться выражать эмоции
- красиво ходить, держать осанку, позировать
- научиться получать удовольствие от своей внешностии и тела

💥Сделайте первый шаг в захватывающий мир моды. Запишитесь на кастинг в лучшую модельную школу и начните свой путь к успеху и самореализации.🌟
#моделинг #карьера #стиль #модныеобрразы #индустриямоды #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Progressive MDK
5 мс. назад
В этом году нам исполняется 13 лет!!
На протяжении всего времени мы находили и теряли друзей, открывали для вас множество новых групп и поддерживали независимую сцену.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и поэтому хотим устроить праздник для всех.

В этот день нас будут поздравлять:

WILL TO WIN - Друзья идущие с нами рука об руку на протяжении 11 лет

SOCIOPATH - Группа собравшая в себе всех легенд тульской сцены

WARHEAD 52 - Последняя банда старой школы из Нижнего Новгорода

UPRISING - Молодая кровь с города Горького, металкор новой школы. Впервые в Москве!!!

ATTRIBUTE - Модерн хардкор группа из Орла, успевшая покорить сердца сотен слушателей

LED ASTRAY - Металкор с окраин Москвы, знакомые всем рифы и пронзительный вокал. Всего за пару концертов парни смогли доказать что достойны занять нишу отечественного хардкора

HEADSTOMPER - Ол старс хардкор для любителей коротких треков и жизненных текстов

Цена - 1000р
Вход 18+
Показать больше
Progressive MDK
5 мс. назад
Rings of Saturn - Theogony [Single] (2024)
Technical Deathcore | Instrumental
PUBG
5 мс. назад
Кто-нибудь может объяснить?
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
🚫В связи с проведением внеплановых профилактических работ 22 и 25 числа этого месяца временно отключат телевещание — в Смоленске и в Починковском районе.

🗣Об этом со ссылкой на региональный радиотелецентр сообщили в министерстве цифрового развития Смоленской области.

📅В понедельник с 10:00 до 15:00, в связи с работами в региональном радиотелевизионном передающем центре на улице Октябрьской революции, в Смоленске не будут показывать следующие каналы:

📺Рен ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», ТНТ и Муз ТВ.

📅В четверг в Починковском районе Смоленской области отключат два пакета вещания:

📺РТРС-1 («Первый канал», «Россия-1», «Матч» ТВ, НТВ, «Пятый канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр»);
📺РТРС-2 (Рен ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», ТНТ, Муз ТВ).

https://vk.cc/cu4xQD
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
⚠ДТП на проспекте Гагарина, пятнашку вынесло на "встречку". По словам очевидцев, водитель находится в нетрезвом состоянии.