Психология и саморазвитие
Была оптимистична и воодушевлена своей работой и воспитанием детворы, но это не предотвратило совершить непоправимое деяние.

Молодую особу нашли у дома, после падения с высотного здания, после себя она не покинула никаких поясняющих посланий, лишь маленьких сынишек, которые теперь остались без матери.

По словам, она не была в депрессии, хоть она и переживала развод с супругом, с ней остались дети, чему она была рада и никогда не говорила об ужасных пожеланиях окончить существование. Подруги считают, что дама не могла сама такое совершить, ведь как бы ей трудно не было, своих детей сиротами она бы не оставила.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология и саморазвитие , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
6 мс. назад
Помогите в поисках члена семьи !
30.12 в микрорайоне Южный потерялся йоркширский терьер, зовут Гаврюша, мальчик, 13 лет. Потерялся в районе улицы Зеленогорская, видели ночью в стороне улицы Холмогорская (ЖК «Авиатор»).
Мы ждём его дома 😔
89124955644 Виктория
Важна любая информация! Гаврюша нам очень дорог!
Показать больше
Новости Закулисья.
6 мс. назад
Бывший супруг Ани Лорак, турецкий предприниматель Мурат Налчаджиоглу, поженился во второй раз. Его избранница - 26-летняя украинская визажистка Лилия Реус, с которой он поддерживает отношения уже три года.

Избранница Мурата - просто копия Ани, своего рода моложе версия артистки. По всей видимости, бывший муж певицы не испытывает материальных затруднений: свадьба прошла на улице в красивом парке, на столах для гостей было накрыто изобилие угощений.

Ани Лорак развелась с Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. Певица очень любила своего мужа и даже решилась на серьезный шаг - взяла кредит в банке на 500 тысяч долларов. Эти деньги она передала Мурату, чтобы помочь ему осуществить его давнюю мечту - открыть свой собственный ресторан. Однако турок не оценил ее поступок и предал ее.

Певица долгое время не могла оправиться после развода. Артистка тщательно скрывала свою личную жизнь и только недавно рассказала, что встретила новую любовь. Избранником звезды стал испанец Исаак Виджраку - инструктор йоги и обладатель титула "Мистер Испания". 46-летний Виджраку - терапевт, поклонник духовных практик, эксперт по массажу и инструктор йоги. Говорят, именно он помог Ани оправиться после развода и забыть предателя-мужа.
Показать больше
Новости Закулисья.
6 мс. назад
Новым "Холостяком" на ТНТ стал медиум Гецати из "Битвы экстрасенсов".

Осенью прошлого года руководство ТНТ объявило о запуске нового шоу, в котором искать свою вторую половинку будет не актер и не певец, а кто-то из экстрасенсов.

Несмотря на то, что поклонники мистической передачи очень ждали Шепса-младшего - Олега или же чернокнижника Дмитрия Матвеева, холостяком был выбран Константин Гецати. Съемки первого выпуска уже прошли в Москве. Дальше же медиум вместе с девушками отправится в Марокко. Всего в путешествие экстрасенс отобрал 16 невест из 26.

Константин, по мнению поклонниц, считается одним из самых привлекательных участников "Битвы экстрасенсов". Несмотря на то, что он победил в проекте несколько лет назад, его популярность снова выросла благодаря яркому участию в "Битве сильнейших".

О холостяке известно, что он вырос в семье хирурга и экономиста на Чукотке, а затем переехал в село Угольные Копи. В настоящее время он также работает врачом, имеющим лицензию уролога и андролога. По его словам, несмотря на успехи в эзотерической практике, он не намерен бросать медицину, так как его предназначение - помогать людям.

Но кто знает, как закончится шоу. Возможно, ни одна из выбранных красавиц не сможет покорить сердце сурового аланского мага - в таком случае шанс вернется другим претенденткам. И для этого нужно быть готовыми и знать все о этом загадочном женихе!
Показать больше
Новости Закулисья.
6 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше
Новости Закулисья.
6 мс. назад
В интервью глава СК Александр Бастрыкин сообщил, что блоггеры Валерия (Лерчек) и Артем Чекалины урегулировали свой долг перед налоговыми органами в сумме 504 млн рублей. Ранее было возбуждено два уголовных дела в отношении супругов.

Первое дело связано с уклонением от уплаты налогов на сумму 311 млн рублей, а второе - с отмыванием значительных денежных средств. Однако благодаря имеющимся доказательствам, они признали свою вину и полностью выплатили сумму задолженности, пени и штрафы, которые составили общую сумму в 504 млн рублей. В связи с этим дело об уклонении от уплаты налогов было прекращено. Однако продолжается расследование вопросов легализации имущества, полученного незаконным путем.
Показать больше