Вся история рока | ROCK FM
21 января 1977 года вышел десятый альбом Pink Floyd «Animals».
Вышедшая в разгар панк-революции на просторах Великобритании, эта пластинка стала одной из наиболее бескомпромиссных работ ансамбля. Альбом показал, что, несмотря на изменившийся музыкальный ландшафт, группа по-прежнему способна двигаться дальше и создавать грандиозные концептуальные творения, ставшие её фирменным знаком. И мало кто тогда подозревал, что главные опасности для «флойдовцев» исходят не извне, а изнутри, и «Animals» станет последней работой классического состава как единого коллектива.

Читайте большой материал об истории создания альбома на нашем сайте: https://rockfm.ru/p/29231
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
6 мс. назад
Ровно 40 лет назад, 21 января 1984 года, вышел дебютный одноименный альбом группы Bon Jovi. Продюсером пластинки был троюродный брат Джона Бон Джови Тони Бонджови. Сегодня в США пластинка имеет платиновый статус.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
6 мс. назад
Может ли случиться такое, что интерпретация песни будет лучше оригинального варианта? Однозначно на этот вопрос ответить сложно, но есть яркий пример, который в наши дни считается «эталонным». Композиция «All Along the Watchtower», которую сочинил Боб Дилан. Джими Хендрикс, по его словам, исполнил её значительно лучше, открыл в ней новую жизнь, свежее дыхание. В знаменитом списке Rolling Stone стоит именно вариант Хендрикса. И это доказывает, что каверы могут звучать намного лучше первоначальных версий.

Рассказываем историю песни «All Along The Watchtower» Боба Дилана и Джими Хендрикса на https://rockfm.ru/p/27465
Показать больше
Психология и саморазвитие
6 мс. назад
Была оптимистична и воодушевлена своей работой и воспитанием детворы, но это не предотвратило совершить непоправимое деяние.

Молодую особу нашли у дома, после падения с высотного здания, после себя она не покинула никаких поясняющих посланий, лишь маленьких сынишек, которые теперь остались без матери.

По словам, она не была в депрессии, хоть она и переживала развод с супругом, с ней остались дети, чему она была рада и никогда не говорила об ужасных пожеланиях окончить существование. Подруги считают, что дама не могла сама такое совершить, ведь как бы ей трудно не было, своих детей сиротами она бы не оставила.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
6 мс. назад
Помогите в поисках члена семьи !
30.12 в микрорайоне Южный потерялся йоркширский терьер, зовут Гаврюша, мальчик, 13 лет. Потерялся в районе улицы Зеленогорская, видели ночью в стороне улицы Холмогорская (ЖК «Авиатор»).
Мы ждём его дома 😔
89124955644 Виктория
Важна любая информация! Гаврюша нам очень дорог!
Показать больше
Новости Закулисья.
6 мс. назад
Бывший супруг Ани Лорак, турецкий предприниматель Мурат Налчаджиоглу, поженился во второй раз. Его избранница - 26-летняя украинская визажистка Лилия Реус, с которой он поддерживает отношения уже три года.

Избранница Мурата - просто копия Ани, своего рода моложе версия артистки. По всей видимости, бывший муж певицы не испытывает материальных затруднений: свадьба прошла на улице в красивом парке, на столах для гостей было накрыто изобилие угощений.

Ани Лорак развелась с Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. Певица очень любила своего мужа и даже решилась на серьезный шаг - взяла кредит в банке на 500 тысяч долларов. Эти деньги она передала Мурату, чтобы помочь ему осуществить его давнюю мечту - открыть свой собственный ресторан. Однако турок не оценил ее поступок и предал ее.

Певица долгое время не могла оправиться после развода. Артистка тщательно скрывала свою личную жизнь и только недавно рассказала, что встретила новую любовь. Избранником звезды стал испанец Исаак Виджраку - инструктор йоги и обладатель титула "Мистер Испания". 46-летний Виджраку - терапевт, поклонник духовных практик, эксперт по массажу и инструктор йоги. Говорят, именно он помог Ани оправиться после развода и забыть предателя-мужа.
Показать больше