Статусы для Пацана
СОБИРАЕМ МОНЕТКИ и СКОРО БУДЕТ
ОБМЕН НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!💰
ЗАХОДИ И ТАПАЙ 👉 https://vk.cc/ctSzYJ
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Статусы для Пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
Локомотив на Фрунзе) в прошлом году ходили на массовые катания, по цене 320руб/час взрослый, и 240руб/час детский. В этом году они решили, что этого мало, и фигурки для катания детей, кто не умеет кататься самостоятельно, сделали платными! 200руб/час. Осадок конечно крайне неприятный. Вот он доступный спорт. Вот оно- все для детей. 🤢
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
___Пост вопросов___

1. В домах по улице Чехова отключили холодную воду, кто знает в чем дело? Аварийная н отвечает!

2. Анонимно.Прошу откликнуться участника ДТП(КРАСНЫЙ ХЭТЧБЕК или УНИВЕРСАЛ ) которое произошло 15.01.2024 (в промежуток с 12.00-16.00)на ЮЗ Окружной(78й км) не доезжая пересечения Гагарина!!! Откликнитесь пожалуйста!!!

3. В пост вопросов. Анонимно пожалуйста.
Всем привет, заболел наш член семьи - морская свинка.
Подскажите кто знает есть ли у нас в городе специалисты по работе с этими животными, куда обратится. Очень переживаем.

4. Добрый день! В пв пожалуйста)
Народ , подскажите бассейн нормальный , походить раз в неделю.

5. Здравствуйте. Подскажите хорошего детского пародонтолога. У ребенка гингивит. Заранее благодарен

6. Потерялся браслет(пандора) 07.01, если кто то найдет, верните пожалуйста, вознаграждение https://vk.com/nick.krapiv...

7. 21.01. около 6 часов вечера в 68 автобусе потеряла кошелёк с картами
Если нашли напишите пожалуйста в лс https://vk.com/dddekkks

8. Анонимно пожл. Все профили которые у меня были на Авито, заблокированы пишет пройдите проверку прохожу проверку пишет профиль заблокирован. Раньше было все хорошо продавал не нужные вещи а щас даже продать не могу не чего из за этих блокировак .Подскажите сайт в замен пожал.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
Вакансия.

❗Вакансия в ресторан KFC❗
Начни карьеру в нашей команде!

Заработная плата от 36 000 до 52 000 рублей

Мы ждем в команду каждого!
Мы предлагаем:
✅Официальная "белая" заработная плата;
✅График на твой выбор;
✅Возможности карьерного роста;
✅Форма, дружный коллектив и корпоративный спорт!

📞Звони нам по номеру: 88002226200
Показать больше
Милые Азиатки
6 мс. назад