Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Красноярск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Красноярск
6 мс. назад
Типичный набор студента
MDK Красноярск
6 мс. назад
В Железногорске «мамаша года» оставила 3 маленьких детей без еды и присмотра, отправившись бухать с подружкой

В дежурную часть поступило анонимное сообщение о том, что маленькие дети находятся в комнате общежития без присмотра. Полиция и опека отреагировали на вызов. Оказалось, что трое голодных детей в возрасте 1 до 5 лет находились в антисанитарных условиях. Старший ребёнок рассказал, что мама давно ушла.
Более того, 3 месяца назад женщина уже попадалась на неисполнении родительских обязанностей, тогда её поставили на учёт, но она уверяла, что исправится и детей у неё не забрали.

Сейчас детей поместили в спецучреждение, ну а на горе-мамашу составили административный протокол.
Показать больше
Twitter Киберспортсменов
6 мс. назад
🏆 Топовые миссии на FASTCUP для премиум-игроков в CS2 продолжаются! Новый сезон с челленджами стартовал сегодня!

✔ Играйте в матчмейкинге

✔ Выполняйте миссии

✔ Выбирайте крутые скины

Эксклюзивный промокод TWITCS на скидку в 20% на первое оформление PREMIUM подписки 👇

https://cs2.fastcup.net/pr...
Показать больше
Twitter Киберспортсменов
6 мс. назад
🥰 Медиа-день BLAST в самом разгаре!

⌛ Начало турнира уже в понедельник, призовой фонд составит 190.000$
Twitter Киберспортсменов
6 мс. назад
🇺🇦 w0nderful с коричневыми волосами выглядит максимально странно 🤪