Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♚ Манга ღ романтика ღ сёдзё ●• , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Москва, МО.
Серый- с ним никогда не будет скучно, Серый очень общительный пёс. Знает команду голос и с удовольствием её выполняет. Серый уже в возрасте,но очень активен, безумно радуется прогулкам, вкусняшкам, вниманию.
С другими собаками не конфликтный, кастрирован, привит. Находится в муниципальном приюте Печатники. Приезжайте знакомится, всё расскажу, покажем как умеем выполнять команду голос.
Серый мечтает о доме, заботе, любви ❤️.
Екатерина +7 906 712 12 44

https://vk.com/alexsandrov...

💬 Екатерина Александрова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Красотка Мики была найдена в стае собак в Севастополе. Девочка активная и умная, готова к тренировкам. Очень контактная и социальная. А шерстка просто шёлк и хвост колечком ,как у ханаанской собаки. Девочке 8 месяцев ,вес 17 кг. Привита ,чипирована,стерилизована.
Доставка обговаривается.
Мики это компаньон для семьи и детей, для игр и радости.
Вера
+79787502741

💬 Vera Averina
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Здравствуйте!!
Очень прошу помощи у вас, у тех кто неравнодушен, помочь нам найти любимых котиков, которых, в связи со сложными жизненными обстоятельствами, пришлось оставить у бабушки в Воронежской области в селе Лещаном.

Сейчас у нас нет информации о их местонахождении, но мы очень хотим вернуть котиков домой.
У нас нет возможности приехать сейчас и самим организовать поиски и мы хотим попросить вас о помощи. Маленькая хозяйка очень переживает за них..

Требуются люди, готовые помочь распространить информацию в сети, между родными и друзьями, и с помощью в расклеевании листовок если это понадобится! Мы будем очень-очень благодарны вам!!

Пожалуйста, напишите нам если вы забирали похожих котиков с улицы!😢

Котики остались в Лещаном в апреле 2022 года. На тот момент самому младшему из них был всего лишь год, так что Мелкий мог немного подрости за это время!
Сеня очень пугливая, она совсем не даётся в руки и убегает при каждом шорохе! С ней нужно быть очень осторожными!
Маркиза характерная девочка, и с ней тоже нужно быть осторожными! Она может цепануть!

Маркиза - девочка, 9-10 лет;
Сеня - девочка, 5-6 лет;
Мелкий - мальчик, 2-3 года.

С нами можно связаться в:
ВК - mio_makov
Телеграмм - mio_makov
Ватцап - 8 909 636 28 02

Помогите нам пожалуйста, нам очень нужна ваша помощь 🙏
Поделитесь постом пожалуйста, для нас это очень важно!!!
#Воронеж #Лещаное #пропалкот #пропалакошка

💬 Мио Маков
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Разместите прошу

Пропала Люберцы Марусино убежала в сторону Мошкова собака Амстафф сука 1г черно белого окраса на ней ошейник цепочка и карабин оторванный от рулетки , увязалась за двором собакой , сука не агрессивная вообще. Прошу словите КЛИЧКА КАРМЕН отзывается как Кася ,вознаграждение будет!!! 89961910733 мой номер

💬 Katya Trofimova
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
SOS!!
Обратите внимание!
Этого котика приютили в строительном вагончике. Начальство требует убрать. Идти ему совершенно некуда.
Спокойный ,ласковый мурчалка. Непривередлив в еде. Знает лоток.
Поможем с кастрацией и прививками.
+7-926-067-49-46.
Москва и область.

💬 Елена Дубасова
Показать больше