Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от всратый клуб романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
1 год назад
Парные браслеты 😍
Сделай подарок себе и близкому человеку ❤️
Браслеты на любой вкус ,свайпай влево и найди браслеты себе по вкусу 😉
Только на маркетплейсе ОЗОН🔥
❗️Ссылка на них : https://ozon.ru/t/w7AjW4J
Показать больше
Интересные факты!
1 год назад
Этот парень просто молодец!
Волк - Одиночка
1 год назад
Никогда никому не говорите о своих проблемах. Половине все равно, а другая половина вообще рада, что они у вас есть.
Чё по фигуре?
1 год назад
Не анонимно
°bts is my everything +18°
1 год назад
#bime_adm_Anabel #bime_drabble_jungkook

- Детка, ты чего не спишь?

В дверном проеме туалета показался твой лохматый парень, едва открывающий глаза, непривыкшие к яркому свету, в одних трусах, слегка морща нос.

Он проснулся минут десять назад, не обнаружил тебя рядом и решил пойти проверить, все ли в порядке. Но какого же было его удивление, когда он нашел тебя, хлюпающую носом, на полу в туалете в обнимку с унитазом.

Глаза Чонгука сразу расширились и он медленно подсел к тебе, слега дотрагиваясь плеча.

- Детка?..

Ты поднимаешь на него свой заплаканный взгляд, пытаясь все же хоть немного скрыть слезы за распущенными волосами, но выходит, откровенно говоря, не очень, потому что Гук в эту же секунду обеими ладонями мягко берет тебя за щеки и начинает целовать в нос – обычно это всегда помогало при твоих слезах, но сейчас ты только сильнее начинаешь рыдать.

Ты вытаскиваешь наушник из уха, и Чонгук только сейчас замечает у тебя в руках заблокированный телефон. На его лице удивление и тревога растут в геометрической прогрессии, пока ты кидаешься ему в объятия, утыкаясь куда-то в грудь носом.

Чонгук робко гладит тебя по голове, слегка покачиваясь, словно баюкает. В таком положении вы сидите несколько минут, пока ты не поднимаешь свои отекшие и покрасневшие глаза на него, слегка упираясь руками в голый торс.

- Все в порядке, прости, что разбудила.

И без того большие глаза твоего парня сейчас стали еще больше, занимая почти половину его лица. Ты слегка улыбнулась такому виду любимого, на что тот нахмурился, взял тебя за плечи и с самым серьезным выражением лица произнес:

- То есть я переживаю, а ты улыбаешься? Детка, ты уж прости, не хочу быть навязчивым, но ты рыдаешь посреди ночи в туалете и говоришь, что все в порядке, я просто хочу знать, что слу..

Ты не дала договорить ему и, подавшись вперед, поцеловала.

- Я не хотела чтобы ты переживал, прости.

- И поэтому ушла в туалет рыдать?

- Ну вообще-то изначально я уходила посмотреть шоу, не виновата я, что вы такие невероятные..

Ты надула губы и опустила голову. Гук в такие моменты всегда растекался лужицей. Вот и сейчас на кафеле в туалете гостиничного номера две лужицы – одна из твоих слез, а вторая из твоего парня.

- Какое шоу? – он, очевидно, ничего не понимал, все еще не до конца проснувшись.

- Так фейерверки же.. Я говорила, что хочу посмотреть..

- Господи, так ты разрыдалась из-за фесты? Детка, я уже чего только не надумал себе.

- Прости, малыш, но я каждый раз плачу, когда думаю о том, какие вы крутые. Ты хоть понимаешь, скольким людям вы жизнь делаете лучше?

Чонгук мягко кивнул, улыбнулся с твоих надутых губ, делающих и без того детское выражение лица еще более милым, и потихоньку поднял тебя на руки.

- Наверное не понимаю. Или просто не думаю об этом. Не знаю детка. Но в любом случае, не делай так больше, я правда испугался.

- Ничего не обещаю, - ты снова уткнулась в его грудь носом и продолжила что-то мило бубнить, пока Чонгук нес тебя до кровати.

Устроившись в слоях огромного одеяла, переплетя ноги и руки так, что не распутать, вы уснули, мило посапывая в лица друг другу.

И Гук знал, что еще не раз будет держать тебя в руках, рыдающую, по ряду разных причин, среди которых всегда будут они – BTS. И ты знала, с самого первого дня знакомства с Чоном знала, что он будет рядом даже в такие моменты. И как айдол группы, что когда-то спасла тебе жизнь, и как твой парень, что до мурашек по коже любит каждую частичку тебя.

//p.s. Ребятки, простите, что так долго отсутствовала🙏// рассказывайте, как ваши дела? //
Показать больше
my kpop | silent cry
1 год назад
Прекрасная 💔
Интересно.
1 год назад
Правдиво, до боли..
Women's rules | Женский журна
1 год назад
Дети актёры быстро растут
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
1 год назад
Psychology|Психология
1 год назад
Каждый мудрый человек должен знать эти 15 правил!