Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GENSHIN IMPACT MEMES , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
GENSHIN IMPACT MEMES
5 мс. назад
Ещё!!!😆
GENSHIN IMPACT MEMES
5 мс. назад
кринжа вам в ленту, лучшая реклама
GENSHIN IMPACT MEMES
5 мс. назад
А вы знали что в игре меньше всего персонажей с типом оружия копьё?
| Женское отделение |
5 мс. назад
Пролежала больше пяти часов: подробности гибели малышки, которую отец накрыл одеялом, чтобы не плакала

В городе Первоуральск произошла трагедия: скончалась 5-месячная девочка, чей отец ранее имел судимость. Согласно информации, предоставленной прокуратурой Свердловской области, вечером 21 января отец, пытаясь успокоить сильно плачущую дочь, накрыл её одеялом. Через некоторое время, придя к кроватке, мать обнаружила, что ребёнок не дышит.

По словам Валерия Горелыха, руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о случившемся было получено в полицию в 21:10 того же дня.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
5 мс. назад
Экспериментальный бункер спас российских бойцов в зоне СВО

Алексей Девятилов, директор разработчика "Доргеотех", сообщил ТАСС о спасении шести военнослужащих Вооруженных сил РФ благодаря экспериментальному мобильному бункеру-укрытию. Девятилов рассказал, что во время артобстрела на Донецком фронте в рамках специальной военной операции (СВО), бункер обеспечил безопасность солдатам. Он упомянул случай, когда инженерное подразделение Российской армии устанавливало переправу и во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) российские военные использовали бункер для укрытия и выжили без получения ранений.

Девятилов подчеркнул, что бункер успешно выполнил свою функцию, хотя и не все условия эксплуатации были соблюдены. По его мнению, для максимальной эффективности укрытие следует засыпать слоем грунта толщиной не менее 1,5 метра. В рассматриваемом случае, из-за нехватки времени во время обстрела, солдаты не успели полностью подготовить укрытие и прикрыли его доступными материалами.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше