Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MUST - новости
5 мс. назад
Россиянка с температурой под 40 почти семь часов ждала скорую помощь

Женщина из Новосибирска, страдающая от высокой температуры почти 40 градусов, ожидала приезда скорой помощи около семи часов. Эту информацию предоставил местный информационный ресурс Ngs,ру. Супруг гражданки рассказал, что ранее она пострадала от пищевого отравления из-за пирожка. Несмотря на недомогание, женщина отправилась на работу, но ее состояние резко ухудшилось, и ее отправили домой. Температура ее тела начала расти, достигнув отметки в 38,5 градусов, после чего супруги решили вызвать скорую помощь.

Муж женщины описал ее состояние как обморочное, и они с трудом смогли привести ее в сознание. Он звонил в службу скорой помощи с вопросом о задержке: "Это издевательство? Почему скорая помощь еще не приехала?" На что получил ответ о большом количестве вызовов.

Скорая помощь приехала к ним после полуночи. Врачи предложили госпитализацию, но женщина отказалась, так как ее температура уже снизилась.

На данный момент муж обратился за помощью к врачу на дом. Редакция Ngs,ру запросила комментарии от Министерства здравоохранения Новосибирской области и городской службы скорой помощи по данному инциденту, но пока не получила ответа.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
5 мс. назад
«Неродная» зарядка не сломает телефон — специалисты развеяли главный миф и фобию человечества.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
MUST - новости
5 мс. назад
Актер из сериала «Слово пацана» обратился к участникам СВО

Актер Никита Кологривый, известный своей ролью Кощея в телесериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», обратился к российским военным через видеообращение. Кологривый выразил благодарность военным: «Дорогие братья и бойцы, в наших кинопроектах мы отображаем ваши судьбы военного времени, стараясь это делать честно. Мы признательны за возможность безопасно заниматься нашим творчеством и профессией, и вы обеспечиваете нам эту безопасность», – поделился он.
Судя по обстоятельствам, видео было снято летом прошлого года во время съемок военной кинокартины. На записи Кологривый появляется в форме советской эпохи.

Ранее Кологривый поделился своими мыслями о личных достижениях в карьере, указав на то, что его успех и признание были результатом его собственных усилий. Он также выразил критику в адрес коллег, которые, по его мнению, «сильно изменились» после успеха сериала «Слово пацана».

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
5 мс. назад
Замок Пугачевой в деревне Грязь хотят конфисковать

В Госдуме России прозвучали заявления о возможной конфискации роскошного замка известной певицы Аллы Пугачевой, расположенного в деревне Грязь. Об этом информировал член комитета Госдумы по бюджету и налогам, Евгений Федоров.

Федоров отметил: «В случае необходимости изъять имущество и если это коснется замка Пугачевой… тогда он будет конфискован».
Дополнительно, 28 декабря были высказаны призывы к Генпрокуратуре о необходимости привлечь к ответственности комика Максима Галкина* за его высказывания на концертах, как сообщает издание «Говорит Москва».

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Напомним, что Пугачева и Галкин* являются владельцами роскошного особняка в деревне Грязь, расположенной под Москвой. Ранее в СМИ появлялись сообщения о попытках пары продать эту недвижимость за один миллиард рублей, хотя оценки специалистов говорят о более скромной стоимости дома.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
5 мс. назад
Хoзяин погибшего кoта Твикса подeлился со СМИ, что прoводница знала о пeревозке кота

Пpоводница пыталась обмaнуть хозяина, что питомец выбeжал из поезда сам.

Сeйчас Эдгар Гaйфуллин (владелец кота) планирует наказaть всех винoвных

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше