Женская мудрость и психология
Не просто игры: время за компьютером с пользой для детей в Kodland
Знаете ли вы, что программа телевизора, приложения на телефоне, игры на компьютере — все это создано с помощью программирования?

Хотели бы вы, чтобы ваш ребёнок умел создавать такие вещи самостоятельно?

Обучение программированию поможет развить логическое мышление, креативность и уверенность в себе. Так почему бы не начать уже сейчас?

Предлагаем пройти бесплатный онлайн-курс программирования для детей от 9 до 17 лет в Kodland!

На нашем курсе ваш ребёнок окунется в мир IT, узнает, что такое программирование на практике, поймет, что гаджеты существуют не только для игр и соц. сетей, разовьет логику, повысит интерес к учёбе и найдет новых друзей.

Записаться на курс или получить консультацию можно только оставив заявку по ссылке, не переходите в сообщество, там записи нет:

https://mrqz.me/6304f09162...

Как проходит обучение и что получит ребёнок в результате:

- Курс состоит из 3 онлайн-уроков по 90 минут;

- Обучение проходит в группе с другими ребятами в игровой форме, без скучных лекций, сразу на практике;

- Всего за 3 дня ребёнок разработает готовый проект с 0;

- Он познакомится с программированием и узнает, как его можно использовать в будущем;

- Поймет, как использовать компьютер или телефон с пользой, вместо бессмысленного залипания в соц. сетях;

- Получит полезные навыки и найдет получит хобби, а также найдет новых друзей по интересам;

Не упустите шанс познакомить вашего ребёнка с миром IT технологий. Придёт время и он будет вам благодарен.

Сделайте шаг в будущее уже сейчас! Запишитесь на бесплатный курс по программированию для детей. Количество мест ограничено - всего 30!

Важно, записаться на курс или получить консультацию можно только оставив заявку по ссылке, не переходите в сообщество, там записи нет:
https://mrqz.me/6304f09162...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская мудрость и психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология человека
6 мс. назад
И в чем он не прав?
Психология человека
6 мс. назад
Hелюбовь – это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить - надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять - это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Hелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Kогда неудобно есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. A приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь - когда ничего нельзя. Kогда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, - смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! - это нелюбовь. Kогда ничего не дарят - нелюбовь. Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Xотя говорят: "да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!". Вот это и есть - нелюбовь. И от нее умирают. Oсобенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить... Tут ничего не поделаешь; если есть силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.

Aнна-Bалентиновна Kирьянова
Показать больше
Психология человека
6 мс. назад
Психология человека
6 мс. назад
никогда не отпускай
Психология человека
6 мс. назад
Только девочки поймут)