Женский блог| LadyLand
Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский блог| LadyLand , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женский блог| LadyLand
5 мс. назад
Доброе утро!!!
Женский блог| LadyLand
5 мс. назад
Убеждена: благодарить необходимо.
За то, что с нами происходит и что проходит мимо...
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Ночная бабочка умерла из-за несоответствия заявленных и реальных цен на свои услуги

Молодая девушка Влада, занималась проституцией и была ранена в шею из-за расхождения заявленной и реальной стоимости интимных услуг, своим клиентом Алексеем Варакиным, убийцей и грабителем двух женщин в 2010 году, занимавшихся такой же деятельностью.

Она успела позвонить по видео своей подруге и рассказать о своем состоянии, но полиция не смогла ее спасти. Варакин пытался покончить с собой, но выжил и был госпитализирован. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Пожалейте ее, бедненькую
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Выжить в авиакатастрофе удалось двум пилотам и двум медикам. Они не разбились из-за того, что пилоты задрали нос самолета перед падением, в результате чего удар пришёлся на середину фюзеляжа и пассажирский салон. Также свою роль сыграл лежащий в горах плотный снег.

Авиаэксперты отметили, что после выключения второго двигателя самолёт мог планировать 20–25 минут и пролететь так 150 километров. Однако запросившие экстренную посадку в Таджикистане пилоты всё равно пытались найти в горах ровную поверхность, чтобы совершить аварийную посадку.

Напомним, самолёт потерпел крушение в горах Афганистана. В результате авиакатастрофы выжили четыре человека. Погибла семейная пара из Волгодонска Ростовской области, которая возвращалась из Таиланда из-за болезни женщины. Один из выживших смог самостоятельно добраться до ближайшего населённого пункта и попросил о помощи. Предварительно установлено, что самолет упал из-за отказавших во время полёта двигателей. В России возбудили уголовное дело по факту крушения.

А какой был самолёт, интересно...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Прoхoжue рaвнoдушнo прoхoдuлu мuмo мoлoдoгo чeлoвeкa, стрaдaющeгo oт сaхaрным дuaбeтoм.

Пaрню стaлo плoхo прямo пoсрeдu улuцы, нo бoлee дeсяткa людeй прoстo прoшлu мuмo.

Блaгoдaря внuмaтeльнoй дeвушкe, скoрaя мeдuцuнскaя пoмoщь прuбылa быстрo, u пaрня дoстaвuлu в бoльнuцу.

Врaчu пoдтвeрждaют, чтo eслu бы нe uх вмeшaтeльствo, пaрeнь скoнчaлся бы

Почему же так...
Показать больше