Знакомства Москва | Ищу тебя
Ищу эту Девушку, метро Ново-Переделкино - Мичуринский проспект. Хотел познакомиться, но не хотел мешать т. К. Была в наушниках. P.S
Очень красивая😍💓
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва | Ищу тебя , нажмите внизу под ней

Читайте также:
oh no bts⁷
11 мс. назад
она существует
Знакомства Москва | Ищу тебя
11 мс. назад
Ищу тематичку...
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн
Показать больше
oh no bts⁷
11 мс. назад
собрали все семерочки
Знакомства Москва | Ищу тебя
11 мс. назад
Привет всем! Короче я ищу мужа!
Если ты старше меня (мне 24), целеустремлен, храбрый 😊
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн
Показать больше
oh no bts⁷
11 мс. назад
любимки 🥺
Знакомства Москва | Ищу тебя
11 мс. назад
Всем привет познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений дружбы общения и т.д...
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн
Показать больше
oh no bts⁷
11 мс. назад
жесть…
Путешествия
11 мс. назад
Почему в Турции русские девушки часто называют Наташами? Это имя стало уже нарицательным. Исследователи отмечают, что в СССР в 70-80-е годы имя Наталья (Наталия) было популярным. Турция стала одной из самых популярных стран для россиян после распада СССР. В страну прибыло большое количество Натальй, рожденных в 70-80-е годы. Наличие туристов и иммигрантов с таким именем в Турции также сыграло роль в распространении имя в среде местных жителей.Но почему именно Наташа? Имя Наталья переводится с греческого как "рождённая в Рождество", а Наташа – это уменьшительно-ласкательная форма этого имени. Возможно, на тот момент жителям Турции Наташа казалась наиболее привлекательной и милой среди русских женских имен. В турецком языке есть слова, созвучные с "Наташа", такие как nat - "натуральность", "реалистичность", и ask - "любовь". Рядом звучат как "Наташк", что можно перевести как "настоящая любовь".

Сегодня многие русские девушки, которые посещают Турцию, готовы откликаться на имя Наташа. А что вы думаете об этом? Были ли вы в Турции и слышали свое имя от местных жителей? Поделитесь своими историями в комментариях!

путешествия
Показать больше
Путешествия
11 мс. назад
В США задержали менеджера отеля за то, что он посреди ночи разбудил своего гостя и начал лизать ему пальцы на ногах. Менеджер объяснил полицейским, что самостоятельно вошел в номер, поскольку почувствовал запах дыма. Вероятно, он лизал пальцы в попытке потушить пламя страсти и любви.

Вот так вот путешествуешь, а потом просыпаешься, а тебе кто-то еще и пальцы лижет

путешествия
Показать больше
Путешествия
11 мс. назад
«Сегодня я получила заказанный браслет в подарок для своей дочери. Огромное спасибо менеджерам, они очень детально рассказали, какие камни будут лучше всего подходить. Браслет получился просто замечательным, моя доченька сразу же надела его на руку. Ее подружки стали интересоваться, где я покупала и как они могут заказать такую же прекрасную вещь!»

Эстетичный дизайн, красота и гармония – всё это объединено в украшениях CrystalStone, которые наша команда создаёт с любовью для дорогих клиентов

- Более 3000 живых отзывов
- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Скидка постоянным клиентам - 200 рублей.
- Выбор из более 40 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Гарантия - 5 лет.

Мы подберем идеальное украшение, которое будет носиться долгие годы и радовать свою избранницу.

Переходите по ссылке и получайте подборку браслетов под знак зодиака!
vk.me/totem.zakaz?ref=O98
Показать больше