Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Forever , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа живописи "Amrita"
5 мс. назад
Эти курсы вы можете купить по сниженной цене!

Натюрморт и Книга сказок подходят к концу, а на Лиловый танец акция, поэтому у вас есть пока возможность купить курсы по низкой цене. По всем вопросам пишите Амрите Шелковниковой
Показать больше
Школа живописи "Amrita"
5 мс. назад
Идеальный мир глазами Артура Джона Элсли (1860 – 1952).

Каждая работа Элсли это гимн домашнему уюту, семье, счастливому детству, когда собака или кошка самый важный и ближайший друг. А еще восхищает живость его четвероногих моделей, у них очень точно переданы эмоции и гримасы, каждый из нас может узнать черты своих любимцев в его персонажах. Чувствуется, как художник любил то, чем он занимался всю жизнь. Его дети проказничают, звери их поддерживают, и в этой наивности сила каждой работы Элсли.
Показать больше
Школа живописи "Amrita"
5 мс. назад
"Заснеженный зимний лес" Карл Фридрих Вильгельм Траутшольд (Carl Friedrich Wilhelm Trautschold, 1815-1877).
Школа живописи "Amrita"
5 мс. назад
Корейская акварелистка You Mee Park. Натюрморты.

Акварель – один из самых поэтичных видов живописи. Очень часто в литературе используют слово "акварель". Обычно так называют какую-то легкую лирическую зарисовку, либо новеллу, полную светлых, ясных, нежных образов. С акварелью сравнивают и музыкальные произведения с чарующими, прозрачными мелодиями.
Мягкие, прозрачные линии, зыбкость и некоторая (как бы) незавершенность, предполагает включение в творческий процесс зрителей – прозрачная глубина работы позволяет почувствовать произведение «от себя», внести собственное видение и настроение.

Именно этим можно объяснить популярность акварели на Востоке. Акварельные пейзажи и натюрморты мастеров Востока – этот прекрасный объект для медитативного и созерцательного восприятия мира. Картины живут свой жизнью, в которой присутствует своя, особая, метафизика и философия (это Восток. И без философии там искусства не бывает).
Показать больше
Дух волка
5 мс. назад
В ваши игры я буду играть по своим
правилам.
Так что, не пытайтесь задеть меня,
Я задену вас за петлю и покажу вам черные сны...