Progressive MDK
Sienna Skies - Don't Let Me Go [Single] (2024)
Alt. Rock | Post-Hardcore

Новый EP "Only Change Is Permanent" выйдет 8 марта
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Progressive MDK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Пьяный студент выбил дверь и таскал человека за шиворот - жуткая ночь в Самарской области

Студент из Шигонского района поссорился с родственниками и хотел переночевать у друга, но что-то пошло не так. Тот не собирался пускать его домой среди ночи, на что парень очень обиделся.

Долго таить в себе обиду он не стал, а тут же выбил дверь в дом друга, избил его, таскал за шиворот по полу, а в финале этого забрал у него сотовый телефон.

Избитый и обворованный молодой человек заявил о случившимся правоохранителям, после чего его обидчика задержали. Он признался, что в тот вечер был пьян и именно алкоголь толкнул его на такие поступки.

Выяснилось, что кроме конфликта с другом, в его жизни недавно случилась еще она серьезная неприятность – сотрудники ГИБДД остановили его пьяным за рулем.

За все это он предстал перед судом Шигонского района, который назначил ему один год исправительных работ и на два года лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилем.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Дефицит продуктов в самарских магазинах связали с плохой уборкой снега

В Самарской области из-за сильных метелей и ограниченной видимости продолжительное время были перекрыты трассы. Жители региона стали жаловаться на пустые полки в магазинах и отсутствие продуктов. В крупной торговой сети дефицит продуктов в самарских магазинах связали с плохой расчисткой улиц после снегопада, сообщает «Коммерсантъ».

По словам пресс-службы компании, поставки с распределительных центров возобновились с 22 января после открытия движения по трассам. При этом в некоторых местах отсутствовала возможность оперативно выгрузить товары из-за проблем с расчисткой подъездных путей.

Сейчас на прилавках некоторых самарских магазинов известной сети не хватает мяса, колбасной продукции, яиц. Также могут быть не представлены фрукты и некоторые молочные продукты. Отмечается, что ситуация с поставками постепенно нормализуется, и на следующей неделе магазины планируется полностью заполнить ассортиментом.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
В Самарской области будут доплачивать полицейским

В Самарской области принято решение об оказании дополнительных мер социальной поддержки сотрудникам органов внутренних дел. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров 25 января во время заседания коллегии регионального ГУ МВД России.

Глава области поблагодарил сотрудников ОВД за служение людям и отметил, что работа по обеспечению правопорядка и общественной безопасности крайне важна для сохранения стабильности в регионе.

«Мною принято решение об оказании мер социальной поддержки сотрудникам органов внутренних дел, проходящим службу на должностях младшего начальствующего состава, участвующим в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. Мы предусматриваем дополнительную выплату из регионального бюджета, она составит 10 тысяч рублей», — приводит слова Азарова его пресс-служба.

Он добавил, что соответствующий нормативно-правовой акт будет подписан в ближайшее время, но его действие распространят с 1 января текущего года.

«Уверен, что наши скоординированные усилия принесут результат. Правительство Самарской области и дальше будет оказывать всю необходимую поддержку. Напомню, что на мероприятия правоохранительной направленности из областного бюджета ежегодно выделяется около 4 млрд рублей», – подчеркнул Дмитрий Азаров.

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Игорь Иванов поблагодарил руководителя региона за тесное сотрудничество в решении большого круга вопросов, направленных на обеспечение правопорядка, а также за поддержку органов внутренних дел.
https://tlt.ru/region/v-sa...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Мать и сын могли погибнуть на пожаре в Самарской области из-за неосторожности

Стали известны подробности страшного пожара в многоквартирном доме на Ленинском проспекте в Тольятти, который унес жизни 83-летней женщины и 44-летнего мужчины. По первоначальным данным, смерть наступила из-за отравления продуктами горения.

— После тушения огня обнаружены тела пожилой женщины и ее сына. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, — сообщили в СУ СК по Самарской области.

Напомним, пожар произошел 25 января 2024 года в 16-этажном жилом доме в Автозаводском районе. Там загорелась одна из квартир на площади 15 квадратных метров. Пожарным удалось спасти восемь человек. По словам местных жителей, угорели пенсионерка и ее сын – инвалид-колясочник, который любил курить.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Специалисты осматривают место происшествия, выясняют все обстоятельства ЧП и назначают необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Спокойной ночи, Самара