Романтика Харабали
Сасыкольскую школу посетил участник СВО.

Харабалинские педагоги не только отлично справляются со своими профессиональными задачами, но и стоят на защите Родины на передовой в СВО. На днях сасыкольская школа встречала дорогого человека – учителя физкультуры Алексея Колубаева. Он боец СВО с позывным фиZрук. Алексей Сергеевич рассказал ребятам о боевых буднях бойцов, о том, как для них важна поддержка тыла.

Школьный волонтёрский отряд «Феникс» передал Алексею Сергеевичу и его боевым товарищам гостинцы (5 посылок), которые были собраны учащимися, педагогами и родителями. В каждую посылку ребята положили свои рисунки, письма и талисманы. Это поддержит и укрепит моральный дух наших бойцов.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Харабали , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика Харабали
5 мс. назад
Продам новый самсунг. Брат уронил экраном и не стал делать. Узнавали работает, просто нужно жкран поменять
Женские штучки. Для души...
5 мс. назад
Бывает, очень долго борешься за человека, за отношения с ним. Пытаешься до него достучаться, добиться понимания, даже адеквата. Ночaми не спишь, от телефона не отходишь, изводишь себя. И в один момент ты резко переходишь на режим «пофиг». Щёлкает выключатель, и тебе становится параллельно.
Параллельно, где он, с кем он, что он. Все чаще появляется желание его отсутствия, молчания или, хотя бы, просто сна. Даже дышать становится легче, когда он не маячит на горизонте твоей жизни. Но не тут-то было. Именно в этoт момент ...
Посмотреть полностью...
Показать больше
Женские штучки. Для души...
5 мс. назад
Женские штучки. Для души...
5 мс. назад
Не смотри назад, там нет ничего нового... Поверь!
Женские штучки. Для души...
5 мс. назад