Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Beauty Insta
1 год назад
Аниме Моменты
1 год назад
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки 🌍 Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai
Writing ideas from Tumblr
1 год назад
- что ты чувствуешь, когда получаешь по морде

- «я тоже хочу узнать, но не хочу, чтобы для этого меня пришлось бы ударить, ну вы поняли»
реально, я просто хочу знать

- Зависит от того, куда тебя ударили.
Щека: Тупая боль, которая заставляет вашу голову внезапно повернуться вбок. Это очень неприятная пульсирующая боль, но главная особенность удара по щеке - это то, насколько он резкий. Ты чувствуешь удар у себя на зубах, у себя во рту. И неважно, как конкретно тебя ударили в щеку, удар в любом случае придется на челюсть и скулы, отчего ко всему прочему добавится острая боль. Вскоре место удара покраснеет.
Висок: При ударе висок ваша голова немного наклонится вбок, а не повернется. Такой удар сильно дезориентирует, потому что вы начинаете терять равновесие. Чтобы понять каково это, представьте что у вас болит голова от повышенного давления, у вас жуткий насморк и вы летите в самолете. Вот все то же самое, но вы на улице и стоите на одном месте. Острая боль в центре удара, откуда по голове растекается тупая боль. Место, куда вас ударили, болит и пульсирует, словно это эпицентр землятрясения. Из-за удара в висок у вас очень долго будет болеть голова и есть высокая вероятность сотрясения.
Глаз: а вот это уже странно. Кулак не влезает в глазницу, поэтому от удара непосредственно в глаз вас или защитят бровь со скулой, или - нет. В первом случае вам достанется сильная боль, отдающая во всю голову, и классический синяк под глазом. Еще бровь будет ужасно болеть так, как болит голень, когда ты ей бьешься о диван. Во втором случае, ну… Много чего неприятного может случиться, когда инородный объект со всей дури въезжает тебе прямо в глаз. Создается ощущение вакуума, глаз будто тянут одновременно вперед и назад. Это не обязательно приведет к долгосрочной боли, особенно если ударивший изначально не пытался нанести вам реального вреда. Могу только сказать, что я рад, что я не знаю, что было бы в другом случае.
Нос: Помните, как раньше дети прикалывались? Они клали руки на нос, резко дергали их вбок и одновременно щелкали костяшками, а потом притворялись, что сломали себе нос? Со стороны удар в нос выглядит примерно так, за исключением того, что человека бьет кто-то другой, а хруст издают не костяшки, а нос. Если у тебя был перелом, то ты можешь примерно представить каково это. Ты слышишь и чувствуешь, что только что произошло, но на секунду тебя охватывает шок, а потом боль резко возвращается со всей силой. Боль острая, как игла. А еще у тебя могут потом появиться синяки под глазами, будто тебе хватило сломанного носа. Если тебя ударили в нос прямо, то это схоже с тем чувством, когда ты хочешь чихнуть, но не можешь. Только это чувство сидит на стероидах и использует твое лицо, как боксерскую грушу, чтобы вымещать на ней всю свою ярость. Зудящая боль, будто разряд тока прошел сквозь тебя и остался под кожей. Помутнение зрения. И ты пытаешься понять, дело в том, что глаза слезятся, или в том, что ты не можешь открыть глаза, или в том, что ты только что ослеп и оглох. Ответ: все варианты верны одновременно. Этот удар выбивает тебя из колеи больше остальных. Нужно не забывать дышать в этот момент, но даже не пытайся это сделать с помощью своего носа.
Если тебе правда интересно узнать, каково это, то ты можешь походить на секцию смешанной борьбы. Там тебя научат правильно бить и контролировать силу удара. Еще там можно заниматься спаррингом со специальными подушками и реально драться.
А еще я советую узнать, каково это, когда ты бьешь кого-то по лицу. Это куда веселее и очень приятно, если ты знаешь, что человек это заслужил.
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #useful @tumblrwritingideas
Показать больше
Genshin impact pic
1 год назад
Концепты современной одежды на персонажах 🗯🔮

Автор: 鸦居
MEDFORYOU - школа медицины
1 год назад
Туризм, путешествия
1 год назад
Остров Вануа-Леву. Фиджи.
Няши | Милые девушки
1 год назад
Genshin Impact Media
1 год назад
Феечка 🥰
Биржа рекламы instagram
1 год назад
1. Тематика: Женский журнал
2. Ссылка: https://www.instagram.com/...
3. Подписчиков/ лайков/просмотров: 224K/500-5K/20-100k
4. Стоимость: 3000 рублей лента, сторис 1250 рублей
5. Время размещения: 2/24
6. Примечание: Активная женская аудитория разных возрастов. Ежедневное развитие аккаунта. Отличная площадка для размещения товаров или услуг для девушек. Площадка подходит как для рекламы товаров, так и для развития ваших аккаунтов. ВП- Да
7. Контакт: Александр Михеев
#за200 @instagram_exchange #до1000 @instagram_exchange #женское @instagram_exchange #видео @instagram_exchange
Показать больше
Romantik Buch
1 год назад
Все-таки какое это счастье, когда у тебя по-настоящему спокойно и уютно в душе.

Олег Рой